Клан /bomber$/

Alximuk

GM Star Wars
ну че может начнем уже???Аспид ставь пока сервак все подтянутся потихоньку
 

Frechling

Змей-искуситель
Тренировка была проведена успешно, всем спасибо за игру.

участвовали:
Piter
ComraD
Aspid
Alximik
spiker

Особое внимание хотелось бы уделить вопросу согласования (не слушаете капитана (я вас всех уважаю, но в игре надо слушать капитана иначе можно проиграть)).

Так же хотелось бы разобраться касательно ролей: Снайпер, Штурмовик либо Защитник (или помеси: Снайпер-защитник (за контров держит бомбплейсы, а за теров бомбу на de картах и за контров открытые места у спасательных мест (хз как назывются ;) ) и заложей за теров на картах cs), снайпер-штурмовик (расписывать далее не буду и так все понятно, за исключением того, что снапер-штурмовик аккуратно и потихоньку ходит под защитой команды), штурмовик-защитник (атакует и обороняется) и универсал (обычно самый сильный игрок команды)).

Далее: прошу Alximik'а подписаться Bomber$ III, ComraD'а Bomber$ II, насчет спикера и питеру думаю (спикера скорее всего будет принят в первый состав).
Следующую тренировку предлагаю провести в среду или четврег (кому как удобнее-выбирайте).
Личные пожелания:
Piter'у-ходи аккуратней-тебя часто снимают там, где бы ты мог спокойно выиграть
Alximik'у-лучше ходи в защите и вместе с другими, пока слабовато играешь (мое мнение) либо учись на снайпера
ComraD'у-научись прикрывать снайпера и штурмовиков-цены тебе не будет
Spiker'у-честно говоря твоя игра мне больше всех на сегодняшний день понравилась, единственное но-хоть ты и хорош в атаке, но тебя надо прикрывать-загнешься один))
Все остальное что хотел сказать напишу в личку каждому.

P.S. Приму любую конструктивную критику в свой адрес в этой теме :lol:
 

Alximuk

GM Star Wars
Прикольно вы тренькаетесь - впятером против трех ботов... ;)
ето поначалу против 3 ботов потом их стало 5(тем более что боты крутые)ты не видел так что не говори а тренируемся мы так как нам надо и не вмешивайся :lol:
 

Frechling

Змей-искуситель
Прикольно вы тренькаетесь - впятером против трех ботов... :D
Вас вежливо и культурно попросили-не лезть в игру. однако вы, баклан, какой-то там бабай (изв, не запомнил) и фриз постоянно лезли в нашу треньку. :lol: ;)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Тренировка была проведена успешно, всем спасибо за игру.

участвовали:
Piter
ComraD
Aspid
Alximik
spiker

Особое внимание хотелось бы уделить вопросу согласования (не слушаете капитана (я вас всех уважаю, но в игре надо слушать капитана иначе можно проиграть)).

Так же хотелось бы разобраться касательно ролей: Снайпер, Штурмовик либо Защитник (или помеси: Снайпер-защитник (за контров держит бомбплейсы, а за теров бомбу на de картах и за контров открытые места у спасательных мест (хз как назывются ;) ) и заложей за теров на картах cs), снайпер-штурмовик (расписывать далее не буду и так все понятно, за исключением того, что снапер-штурмовик аккуратно и потихоньку ходит под защитой команды), штурмовик-защитник (атакует и обороняется) и универсал (обычно самый сильный игрок команды)).

Далее: прошу Alximik'а подписаться Bomber$ III, ComraD'а Bomber$ II, насчет спикера и питеру думаю (спикера скорее всего будет принят в первый состав).
Следующую тренировку предлагаю провести в среду или четврег (кому как удобнее-выбирайте).
Личные пожелания:
Piter'у-ходи аккуратней-тебя часто снимают там, где бы ты мог спокойно выиграть
Alximik'у-лучше ходи в защите и вместе с другими, пока слабовато играешь (мое мнение) либо учись на снайпера
ComraD'у-научись прикрывать снайпера и штурмовиков-цены тебе не будет
Spiker'у-честно говоря твоя игра мне больше всех на сегодняшний день понравилась, единственное но-хоть ты и хорош в атаке, но тебя надо прикрывать-загнешься один))
Все остальное что хотел сказать напишу в личку каждому.

P.S. Приму любую конструктивную критику в свой адрес в этой теме :lol:
прикольно ты рассудил играя против ботов =/
p.s. вы одолели уже гоу тим вар замутим :D
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Вас вежливо и культурно попросили-не лезть в игру. однако вы, баклан, какой-то там бабай (изв, не запомнил) и фриз постоянно лезли в нашу треньку. :D :D
Да ладно постоянно. смарю серв работает, зашел, вспомнил что у вас тренька и собрался ухадить, ты кикнул. Просьбы об нелезь - лично я впервые слышу!
И давай уже тим-вар!

ето поначалу против 3 ботов потом их стало 5(тем более что боты крутые)ты не видел так что не говори а тренируемся мы так как нам надо и не вмешивайся <_<
Как раз таки - че увидел, то и сказал! <_<
 

Frechling

Змей-искуситель
Да ладно постоянно. смарю серв работает, зашел, вспомнил что у вас тренька и собрался ухадить, ты кикнул. Просьбы об нелезь - лично я впервые слышу!
И давай уже тим-вар!
Протим вар я все объяснял: У НАС НЕТ ПЕРВОГО СОСТАВА!!! :D
первый состав это:
RandomwinD
WarrioR
ComraD
VENOMOUS_ASPID
Est@riol
Spiker (запас пока что)
3 ЧЕЛОВЕК ИЗ 6 НЕ ВИЖУ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦЦА!! :D <_<
На следующие тренировки ставлю пароль. <_<
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
почитай на пару страничек раньше-этол не первый состав, я уже почти месяц не вижу варриора и рандомвинда. :D
Ну дык я тожа с парнями сыгрынности не приабрету, если не играть с ЛЮДЬМИ! Какие бы боты небыли, соображалка у них не та, чтоб сыграться камандой!
 

Frechling

Змей-искуситель
Ну дык я тожа с парнями сыгрынности не приабрету, если не играть с ЛЮДЬМИ! Какие бы боты небыли, соображалка у них не та, чтоб сыграться камандой!
Вы заколебали своей тренировкой с нами! нет у нас первого состава! или вы считаете что самые умные? алхимик больше полугода не играл и играет сецчас не очень (не в обиду) питер вобще посреди игры (ближе к концу) смылся и мы играли 2 на 3! А спикер прав-вылетать с противоположного конца карту и стрелять с первого выстрела дробовика в голову-нереально! причем так было не один раз. :D :D <_<
 

Frechling

Змей-искуситель
напиши разработчикам пусть исправят дробовики
напиши разработчикам-пусть исправят читы :D

Хватит зафлуживать тему! нас с тобой вкатят за разборки на форуме!

Все, я глубоко извиняюсь перед Солидом и КО, они правы как всегда и бывает. хватет чернить тему и зарабатывать %.
 

GTR

Пользователь
напиши разработчикам-пусть исправят читы :lol:

Хватит зафлуживать тему! нас с тобой вкатят за разборки на форуме!

Все, я глубоко извиняюсь перед Солидом и КО, они правы как всегда и бывает. хватет чернить тему и зарабатывать %.
Всем привет из Сочи!!!Я приехал!!! :D :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ммм..у Аспида сейчас проблемки небольшие, так что врядли он сможет завтра потренькаться с вами.
P.s. мб сможет, но маловероятно
 

Alximuk

GM Star Wars
Просто я 12 июля уеду на 2 недели и приеду тока к началу августа B)
 
Сверху