Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
Посмотреть вложение 207383

Мы хотели показать фильм Византия, но прокатчик не предоставил в срок фильмокопию (В Екатеринбурге до сих пор также нет ни одного харда с фильмом, все кинотеатры пролетели со стартом в четверг) Поэтому с первой недели мы снимаем ее с проката.
 

Вложения

  • Расписание 01_07.JPG
    Расписание 01_07.JPG
    89.9 KB · Просмотры: 91

CoderA

Местный
Пожалуйста, установите в кассе терминал для банковских карт.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Мне "понравилось" в последний раз. Солдаты выкупили места, но прийти не смогли ... кассир, смущаясь втюхивает билеты со всеми вытекающими.
PS мне не особо напряжно, но раз уж вы встаете на капиталистические рельсы и цены на билеты далеко не как при социализме (про попкорн и колу лапоть не скрипит), то с каких радостей я должен "вывозить" ваши косяки?
Может "бронирование" можно более цивилизованно сделать?

Ну и вдогонку ... в креслах "посадочные места" под яства не универсальны ... может "продумать тему" в этом вопросе?
PS и, повторюсь, расписание сеансов (и вам прибыльнее и нам было бы удобнее) "запараллелить" детские и взрослые (хотя бы по вечерам и выходным). Сами бы на +16, а дети на мультфильмы.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Актуальное расписание с СУББОТЫ (Миллеры в большой зал перенесли)

Посмотреть вложение 208563

Мне "понравилось" в последний раз. Солдаты выкупили места, но прийти не смогли ... кассир, смущаясь втюхивает билеты со всеми вытекающими.
PS мне не особо напряжно, но раз уж вы встаете на капиталистические рельсы и цены на билеты далеко не как при социализме (про попкорн и колу лапоть не скрипит), то с каких радостей я должен "вывозить" ваши косяки?
Может "бронирование" можно более цивилизованно сделать?

Ну и вдогонку ... в креслах "посадочные места" под яства не универсальны ... может "продумать тему" в этом вопросе?
PS и, повторюсь, расписание сеансов (и вам прибыльнее и нам было бы удобнее) "запараллелить" детские и взрослые (хотя бы по вечерам и выходным). Сами бы на +16, а дети на мультфильмы.

По ситуации с билетами и возникшими неудобствами уточню и отвечу.
Про вопросу одновременного старта в двух залах "детского" и "взрослого" кино я уже отвечал. На этой неделе и Гадкий и Смурфики сдвинуты на вечер, но без "запараллеливания" со вторым залом.
Про посадочные места для среднего и большого стакана попкорна индустрия производства кинокресел еще не дошла:)
 

Вложения

  • 17_21.jpg
    17_21.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 75

Diman

Уже освоился

V0land

Активный пользователь
Вчера был свидетелем хамского отношения кассира к посетителю. Я не присутствовал в момент образования конфликта и являюсь третьим лицом, при этом даже не знаю сути конфликта НО: 1. Парень вел себя адекватно не грубил, и не оскорблял ни кого, разговаривал тихо и сдержанно. 2. Кассир, женщина в возрасте, грубила ему не стесняясь в выражениях на весь кинотеатр не смотря на немалое количество народа. 3. Кассир явно не знала что делать в данной ситуации. Очень хотелось бы чтобы администрация Космоса разобрала данную ситуацию с сотрудниками и выработала бы стратегию по цивилизованному разрешению споров, Т.К. даже не участвуя в конфликте от таких сцен и у меня и у жены настроение было безвозвратно испорчено (как думаю и у всех зрителей этого совкового сервиса) и желания покупать билет не прибавило. Даже если клиент не прав - так себя вести персонал РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО заведения не должен. С уважением к Вам.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
...
...
Про вопросу одновременного старта в двух залах "детского" и "взрослого" кино я уже отвечал. На этой неделе и Гадкий и Смурфики сдвинуты на вечер, но без "запараллеливания" со вторым залом.
...
В чем сложность одновременного показа? Предпочтительность такого варианта показа налицо. В чем же причина "невозможности"? Если я туплю ... можно ссылочку на обсуждение данного вопроса?
 

Sprite

Пользователь
V0land, этот парень и был я. конфликт произошел из за моего вопроса- "эти 2 места свободны?"..кассир угрожала милицией,тем,что я больше не попаду в этот кинотеатр и тд..после сеанса я побеседовал с директором "Космоса"..очень адекватный оказался мужчина. Обещал разобраться во всем и к среде перезвонить
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Интересно что это за кассирша была. Мне как то всегда везет, билеты покупаем у добродушной тетеньки, которая всегда шутит и улыбается. Очень приятная женщина.
 

V0land

Активный пользователь
V0land, этот парень и был я. конфликт произошел из за моего вопроса- "эти 2 места свободны?"..кассир угрожала милицией,тем,что я больше не попаду в этот кинотеатр и тд..после сеанса я побеседовал с директором "Космоса"..очень адекватный оказался мужчина. Обещал разобраться во всем и к среде перезвонить
Ну если так то это форменное безобразие. Интересна реакция администрации.

 

Xsyunya

Новичок
У меня вот одно огромное пожелание, вдруг меня кто поддержит:
Мультики и детские сказки идут в каникулы, зачастую. Я их с удовольствием смотрю, но меня просто убивает зал, полный детей. Не подумайте чего плохого, я за то, чтобы дети наслаждались кино, выявляя эмоции и сопереживая героям, но... можно ли один(!) сеанс в неделю выделить вечером, чтобы детей в зале не наблюдалось? Чтобы я с друзьями могла прийти и посмотреть добрый детский мультик, без реакции юных зрителей. На ценник, если честно, в данном случае, абсолютно наплевать. Удвойте, утройте, но если 5 человек набралось - покажите его тем, кто хочет посмотреть мульт или сказку без детских возгласов.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
У меня вот одно огромное пожелание, вдруг меня кто поддержит:
Мультики ...
Вы хоть сами-то верите в то что пишите? Не дождётесь. А без кАментов.... Купите домашний кинотеатр и наслаждайтесь.
 

Xsyunya

Новичок
Вы хоть сами-то верите в то что пишите? Не дождётесь. А без кАментов.... Купите домашний кинотеатр и наслаждайтесь.
В близлежащих городах система вполне работает, и вечерние сеансы ой как оправдываются. Заполняемость отличная.
А про домашний кинотеатр, то я только рада буду, сможете предоставить мне качественную копию в день премьеры в кинотеатре? Тогда я даже возражать не буду.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Да Самолеты с 29 августа.

На сентябрь график выхода фильмов:

5 сентября
Пипец2
Два ствола
Лавлейс
12 месяцев

12 сентября
Риддик

19 сентября
Джобс. Империя соблазна
Гонка
Конец света

26 сентября
Страсти Дон Жуана
Ва банк
Околофутбола


Возможны изменения!

Про мультики вечерним сеансом постараемся учесть.
 
Сверху