Кинотеатр "Космос"

Sprite

Пользователь
к сожалению администрация космоса так и не прокоментировала ситуацию,сложившуюся 15 августа.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Заканчиваем прокат Мы Миллеры, Орудия смерти. Гадкий я вчера был последний показ (перешли на зимний режим работы с 15:30)

С четверга Лавлейс, Два ствола, Пипец 2, 12 месяцев.
 

Xsyunya

Новичок
Огромное спасибо за сеанс самолётов в 19:10! Сходили, получили удовольствие.
 

Ledy

Активный пользователь
У меня тут вопрос возник, вспомнился сегодня фильм "Назад в будущее". И что-то страшно захотелось посмотреть его на большом экране! :) Не практикуете?
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Интересно, а очки для 4-х летних есть? Нам дали очки "для маленьких", ребенок в них 10 минут отсидел и снял,т. к. они падают! Сказал-неудобно и так просидел весь фильм. Зато детское кино 0+!
 

Неждана

Местный
хм... дочь в кино в первый раз на три дэ в 2,10 ходила... не спадали... с тех пор раз пять ходили - нормально...

по назад в будущее - да, было бы здорово, согласна.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Хм, не знаю. Да очки тупо огромные! Что сложно закупить с десяток маленьких очков?!
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Хм, не знаю. Да очки тупо огромные! Что сложно закупить с десяток маленьких очков?!
На момент открытия кинотеатра у Volfoni не было чисто детских моделей очков, были закуплены комплекты детских дужек.
Сейчас сделаем запрос представителям компании, если появились детские модели в продаже, значит появятся и в Космосе.

В среду заканчиваем прокат Одноклассники2 и Перси Джексон.
С четверга Риддик!
 

Ledy

Активный пользователь
На момент открытия кинотеатра у Volfoni не было чисто детских моделей очков, были закуплены комплекты детских дужек.
Сейчас сделаем запрос представителям компании, если появились детские модели в продаже, значит появятся и в Космосе.

В среду заканчиваем прокат Одноклассники2 и Перси Джексон.
С четверга Риддик!
А на мой вопрос ответите?
 

Кисулька

Активный пользователь
Хм, не знаю. Да очки тупо огромные! Что сложно закупить с десяток маленьких очков?!
Даже я в 22 года беру детские!) Были на мультике с мужем,достались понятное дело взрослые...весь фильм держала руками..
 

Darenka

Пользователь
А если кинотеатр теперь работает с 15, то по карте естественно будет только одноклассники 2 в 20:30????
 

Ledy

Активный пользователь
Я извиняюсь конечно, если что-то пропустила, но вопрос такой - фильм Бондарчука "Сталинград" у нас будут показывать?
 
Сверху