Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
Расписание на оф сайте и на кинопоиске) http://www.kinopoisk.ru/afisha/cinema/280540/

Обращаю ваше внимание. 1 июля в кинотеатре санитарный день. Сеансов в понедельник не будет. Запланирована генеральная уборка и устранение неполадок по технической части.
 

Неждана

Местный
очень хочется узнать расписание войны миров с четверга. не томите? ) надо договариваться с бабушкой, чтобы двух детей оставить.
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Были вчера на Иллюзии обмана, фильм понравился, НО до конца сеанса еле досидели, дышать нечем, духота жуткая (зал №2). У Вас там что вентиляция не предусмотрена что ли? В первом зале такого не замечал никогда...
 

Свердловчанин

Пользователь
"Byzantium", который выйдет 1 августа, будете показывать? Думаю только из-за Джеммы Артентон его стоит показать. В мире он вышел год назад и судя по IMDb фильм качественный.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Обратите внимание на премьерный старт мультфильма от Дримуоркс "Турбо 3D" уже с этой субботы, с 13 июля!

Расписание в кассах открыто! На четверг - пятницу и с субботы по среду оно разное, будьте внимательны!

Посмотреть вложение 205687

PS В еженедельном выпуске газеты размещено расписание актуальное только на 11, 12 июля.
 

Вложения

  • РАСПИСАНИЕ 11_17 ИЮЛЯ.JPG
    РАСПИСАНИЕ 11_17 ИЮЛЯ.JPG
    106.6 KB · Просмотры: 98

Репертуар Космос

Активный пользователь
в среду последний день показа: Война миров Z, кОПЫ в юбках и Университет монстров.

С четверга: Штурм белого дома, Призрачный патруль.
 

PT_limited

весенняя палитра
Подскажите, а после Турбо какой нибудь мультик планируете в ближайшее время?
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
План выхода фильмов на август

1 августа
РЭД 2
Смурфики 2

8 августа
Элизиум
Сделай шаг 2

15 августа
Гадкий Я 2
Паранойя
Мы - Миллеры

22 августа
Перси Джексон и Море чудовищ
Орудия смерти: Город костей

29 августа
Одноклассники 2
Самолеты

Каждые 2 недели по новому крутому мультику) Смурфики - Гадкий я - Самолеты.
 

Неждана

Местный
честно - вот мне с моим ребенком ни один крутым не будет )) хотя мальчишкам тот же "Самолет" - хорош, наверное.

а вот реклама зимней документалки компьютерной про динозавров - это здорово.
что еще в отдаленной перспективе у нас может пойти детского? Ивана-Царевича и Рио помню. а еще?
 

Добрыйkiller

Активный пользователь

Репертуар Космос

Активный пользователь
Сверху