Кинотеатр "Космос"

Мимикрия

Конфетки бараночки!
К кому?К массовому кино?Многим нравится...
Но явно не соседям по креслу, которые смотрят вместе с вами массовое кино.
Очень многие ничего не едят и не пьют, а просто приходят посмотреть кино на большом экране, а бонусом получают шелест, хруст и разговоры.
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
А вы не просили у администрации внизу парковку сделать, бульвара и дальше хватает, а вот парковки нет. Думаю с ней будет больше народу из нового города. Это вопрос рентабельности, может городу пойти навстречу, а то разорятся как и предыдущие собственники.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Но явно не соседям по креслу, которые смотрят вместе с вами массовое кино.
Очень многие ничего не едят и не пьют, а просто приходят посмотреть кино на большом экране, а бонусом получают шелест, хруст и разговоры.
ну надо пасть закрывать просто когда жуешь,а телефон выключать...
 

snzkosmos

Новичок
А вы не просили у администрации внизу парковку сделать, бульвара и дальше хватает, а вот парковки нет. Думаю с ней будет больше народу из нового города. Это вопрос рентабельности, может городу пойти навстречу, а то разорятся как и предыдущие собственники.
Вопрос обсуждался. Но там прямо посреди этого места идёт раздел земли между городом и институтом и видимо из-за этих согласований вопрос и заглох. Будем снова поднимать, парковки не хватает не только гостям кинотеатра, но и в принципе.
 

Diman

Уже освоился
ходили несколько раз в кинотеатр. Очень неприятно было, когда вокруг тебя сидят жующие и пьющие "зрители". Такое ощущение, то находишься в дешевой таверне, где на экране крутят кино. Неужели дома не наедаемся? не можете свои желудки угомонить? :acute:
 

Killar

Имеет право
ходили несколько раз в кинотеатр. Очень неприятно было, когда вокруг тебя сидят жующие и пьющие "зрители". Такое ощущение, то находишься в дешевой таверне, где на экране крутят кино. Неужели дома не наедаемся? не можете свои желудки угомонить? :acute:
Надо создать опрос, кто есть в кинотеатре и кто как к этому относится и уже делать выводы.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Чем больше обсуждается столовка-не столовка, тем больше почему-то хочется туда ходить, только для того чтобы пожрать ))) И при этом не важно на какой фильм, главное громко чавкать и шуршать.
Лично для меня кинотеатр и попкорн неразделимы.


Надо создать опрос, кто есть в кинотеатре и кто как к этому относится и уже делать выводы.
Незнаю почему, но в голову лезет поправка к опросу: кто есть в кинотеатре, и у кого денег не хватает.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Надо создать опрос, кто есть в кинотеатре и кто как к этому относится и уже делать выводы.
А смысл его создавать?По результатам опроса администрация запретит есть в кинотеатре?Ага,мечтайте,они деньги зарабатывают на этом.
 

cholera

Местный
Лично для меня кинотеатр и попкорн неразделимы.

не, ну тут же разговор не об этом)
я тоже люблю фильм с попкорном глядеть :D и ничего в этом зазорного нет.

плохо как раз таки вот что
И при этом не важно на какой фильм, главное громко чавкать и шуршать.
и многие считают это нормой, мол "а чо такого?"
так же как и с болтовней по сотовому во время сеанса и просто болтовней в полный голос смотрящих между собой.
эгоизм в нашем обществе предела давно уже не имеет - "мне хорошо, а на остальных на*расть", что очень печально.
не в жратве ж по сути то дело, а в культу-у-уре, которая отсутствует напрочь. можно сидеть в кино и есть, и пиво пить, но делать это так, что бы никому не мешать. или я не права?
 

ВИТеран

Активный пользователь
Специально сходил на дневной сеанс, на мультик, думал может там найду мешающих мне детей... Сели, дети бурно обсуждают все подряд, от мерцания и не мерцания очков, до у кого попкорн вкуснее. Потом начинается бурное обсуждение рекламных роликов... Думаю ну вот оно, "поглядел". Начинается мультик и все замолкли. Полная тишина, слышно как жуются чипсы и попкорн. Но сказать что это мешает у меня рот не откроется!!! Да и то, это я специально вслушивался в жующих.
Может мне везет с соседями по просмотрам, но негатив к противникам "столовки" тока усиливается.

Да кстати. Вопрос-предложение к администрации: Может стоит продумать информационную базу в холле, которая бы отвечала на следующие вопросы:
- длительность показа определенного фильма-мультика в днях.
- продолжительность фильма (остается только догадываться по расписанию следующего в этом зале), чтобы не спрашивать у кассиров.
- не хватает какого-то рекламного описания фильма, о чем вообще фильм.
- ближайший репертуар. Кстати на этот вопрос кассирам я был послан... на ваш сайт. Но после того как я соврал что у меня нет инета, мне показали два названия, которые начнутся завтра, но по большому счету названия фильмов ничего мне не сказали об этих картинах.
 

Марк

Новичок
Специально сходил на дневной сеанс, на мультик, думал может там найду мешающих мне детей... Сели, дети бурно обсуждают все подряд, от мерцания и не мерцания очков, до у кого попкорн вкуснее. Потом начинается бурное обсуждение рекламных роликов... Думаю ну вот оно, "поглядел". Начинается мультик и все замолкли. Полная тишина, слышно как жуются чипсы и попкорн. Но сказать что это мешает у меня рот не откроется!!! Да и то, это я специально вслушивался в жующих.
Может мне везет с соседями по просмотрам, но негатив к противникам "столовки" тока усиливается.

Да кстати. Вопрос-предложение к администрации: Может стоит продумать информационную базу в холле, которая бы отвечала на следующие вопросы:
- длительность показа определенного фильма-мультика в днях.
- продолжительность фильма (остается только догадываться по расписанию следующего в этом зале), чтобы не спрашивать у кассиров.
- не хватает какого-то рекламного описания фильма, о чем вообще фильм.
- ближайший репертуар. Кстати на этот вопрос кассирам я был послан... на ваш сайт. Но после того как я соврал что у меня нет инета, мне показали два названия, которые начнутся завтра, но по большому счету названия фильмов ничего мне не сказали об этих картинах.
На сайте действительно есть анонсы ближайших премьер:) Завтра с утра занесу в "Космос" анонсы на следующую неделю в печатном виде
 

ВИТеран

Активный пользователь
На сайте действительно есть анонсы ближайших премьер :) Завтра с утра занесу в "Космос" анонсы на следующую неделю в печатном виде
Ну на сайте то понятно, но ведь не у всех есть инет, да и не всегда есть возможность.
Ну вот просто я сегодня шел мимо, зашел, поглядел мультик, думаю дай еще че гляну, вскоре начинался "Дружинники" а я и знать не знаю че там, не пошел.
 

Марк

Новичок
Ну на сайте то понятно, но ведь не у всех есть инет, да и не всегда есть возможность.
Ну вот просто я сегодня шел мимо, зашел, поглядел мультик, думаю дай еще че гляну, вскоре начинался "Дружинники" а я и знать не знаю че там, не пошел.
Обычно лежат на кассе описания фильмов, но на этой неделе в связи с поступлением в институт, не успел их сделать:) Завтра будут в кинотеатре лежать анонсы фильмов
 

snzkosmos

Новичок
Ну на сайте то понятно, но ведь не у всех есть инет, да и не всегда есть возможность.
Ну вот просто я сегодня шел мимо, зашел, поглядел мультик, думаю дай еще че гляну, вскоре начинался "Дружинники" а я и знать не знаю че там, не пошел.
Кроме расписания, которое на плазмах, у кассиров на стойке лежат листы А4, на которых есть краткое описание , продолжительность и т.д. Сколько раз смотрел-было. Если когда там были Вы, этих описаний не оказалось-это недоработка , обратим внимание. По поводу того, сколько дней будет фильм в прокате- здесь несколько факторов работают: требование кинокомпании (некоторые четко требуют сколько сеансов, сколько дней и тд), а основное для нас-сколько зрителей идёт на фильм, поэтому некоторые фильмы, как Большая ржака снимаем даже раньше, чем собирались, а некоторые,как Шаг вперёд4 наоборот продлеваем.
 

Марк

Новичок
Обновили расписание на сайте snzkosmos.ru. Внимание с 30 августа по 1 октября в группе vk.com/snzkosmos расписание размещаться не будет! Расписание сеансов кинотеатра "Космос", Вы можете узнать на сайте snzkosmos.ru, либо позвонив по телефону 3-80-20.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Кроме расписания, которое на плазмах, у кассиров на стойке лежат листы А4, на которых есть краткое описание , продолжительность и т.д. Сколько раз смотрел-было. Если когда там были Вы, этих описаний не оказалось-это недоработка , обратим внимание. По поводу того, сколько дней будет фильм в прокате- здесь несколько факторов работают: требование кинокомпании (некоторые четко требуют сколько сеансов, сколько дней и тд), а основное для нас-сколько зрителей идёт на фильм, поэтому некоторые фильмы, как Большая ржака снимаем даже раньше, чем собирались, а некоторые,как Шаг вперёд4 наоборот продлеваем.
Это понятно, но тогда предлагаю на том же сайте добавить расписание (хотя бы примерное) на следующий день.
 
Сверху