Кинотеатр "Космос"

mikluh

Местный
Заблокирован
Просьба к администрации хотя бы за пару дней определять(и отписывать) дату последнего дня сеанса,а не так что вы в середине последнего дня об этом пишите..
 

snzkosmos

Новичок
Это понятно, но тогда предлагаю на том же сайте добавить расписание (хотя бы примерное) на следующий день.
Просьба к администрации хотя бы за пару дней определять(и отписывать) дату последнего дня сеанса,а не так что вы в середине последнего дня об этом пишите..
Стараемся это наладить, я думаю всё так и будет
 

Лиса

Активный пользователь
когда будет работать оплата в баре космоса при помощи накопленных баллов?
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Культура поведения проявляется не только в соблюдении установленных правил, но и в уважении окружающих Вас людей. В том числе и бабулек, пришедших с банкой икры на сеанс с внуком. Это не менее культурные люди, с "авоськами" они или без. Если администрацией кинотеатра не создаются условия для удобства своих клиентов .(которые заключаются не только в шаговой доступности пива) - то это увы, далеко не признак культурного центра. Я не знаю где именно покупают алкоголь "веселые" посетители, но то что они спокойно проносят его в зал на детские сеансы, и то что алкоголь свободно продается в соседнем баре - я это видел.
Распитие спиртного в общественном месте вроде как запрещено законом, а вот водичку проносить ... запретить не могут, а прилавок с напитками - это навязанная услуга. Не хотите - не пользуйтесь.
 

snzkosmos

Новичок
Распитие спиртного в общественном месте вроде как запрещено законом, а вот водичку проносить ... запретить не могут, а прилавок с напитками - это навязанная услуга. Не хотите - не пользуйтесь.
Вам никто ничего не навязывал. Прилавок с напитками-это просто услуга. Не хотите-не пользуйтесь.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
У кого-то видимо смотрел, раз люди говорят. У тысячи других не смотрел. Но точно никому не говорил " идите у нас купите газировку", вот это было бы навязыванием
Ну вы на всякий случай про штраф охране расскажите,а то вдруг они опять решат вам помочь денег заработать :) охрана нынче сердобольная пошла
 

Touareg

to kalon epieikes
Посмотрел вчера Эволюцию Борна. Голливуд последнее время очень старательно и небезуспешно пародирует сам себя, нагружая кинопрокат качественно сделанными зрелищами. Франшиза держит в напряжении, красиво и масштабно снята, логично раскрывает и раскручивает основную сюжетную линию реанимированной трилогии про суперагента-мутанта и оставляет намёки на продолжение. Мне понравилось.
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Посмотрел вчера Эволюцию Борна. Голливуд последнее время очень старательно и небезуспешно пародирует сам себя, нагружая кинопрокат качественно сделанными зрелищами. Франшиза держит в напряжении, красиво и масштабно снята, логично раскрывает и раскручивает основную сюжетную линию реанимированной трилогии про суперагента-мутанта и оставляет намёки на продолжение. Мне понравилось.
Где смотрели или слили с инета? Ссылку можно?

Вам никто ничего не навязывал. Прилавок с напитками-это просто услуга. Не хотите-не пользуйтесь.
Ну, лично мне я бы и не советовал навязывать ... обычно даже по морде давать не приходится - взгляда хватает. И на меня и моего. :acute:
ППС а про ненавязчивый российский бизнес все наслышаны ... могут и навялить.

ППС2 а минусы, я так понимаю, от бизнесменов!?
 

Touareg

to kalon epieikes
Через вторник, 18 сентября думаю в "Космосе" будет балет, в постановке Лондонского Ковент-Гардена. Подробности на следующей неделе.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Мероприятие на 18 сентября подтверждаю! Постараемся открыть продажу на этой неделе. Проанонсирую здесь!
 
Сверху