Кинотеатр "Космос"

snzkosmos

Новичок
просто явление раз уж показали,а зло вроде как документального,типа ведьмы из блер..хотелось бы посмотреть
Думаю, Репертуар Космос ответит на этот вопрос вскоре. По нашей статистике, ужасы пошли с успехом у наших гостей, будем учитывать при формировании репертуара
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
От Явления до Сайлент хилла2 (25 октября премьера) планируем заполнить репертуарную нишу "Ужасы" подборкой соответствующих фильмов. З/Л/О есть в списках, сейчас ведем переговоры с правообладателем.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Открыли продажу на следующую неделю с 13 сентября. Обитель Зла: Возмездие (в эталонном 3D), В поисках Немо 3D (тут без комментариев :) ), Особо опасны (Оливера Стоуна с прекрасным актерским составом) и фильм-ужастик-сюрприз последним сеансом в зале №2.

Также во вторник "Баядерка" балет в постановке Royal Opera House, Ковент-Гарден (Лондон) в 19:30 начало сеанса. Обращаю внимание на хронометрах "Баядерки" - комфортные 110 минут.

Ждем Вас!
Расписание картинкой
 

Вложения

  • 13_19 сентября.JPG
    13_19 сентября.JPG
    65.4 KB · Просмотры: 50

Марк

Новичок
На сайте snzkosmos.ru добавлено новое расписание сеансов с 13 по 19 сентября
 

MegaВольт

переменный
ага..кинотеатр называется щас СМОС ...обитель зла меня очень разачаровала..я так понял что муж(пол андерсен) будет еще долго снимать жену(милу йовович) в обителях....ваще..5 часть ужасна
 

Фрау

Местный
Кто уже ЗЛО посмотрел? Правда реально страшное?
неправда. предыдущие были страшнее. в последней больше боев с врагами-людьми (корпорация амбрелла), чем с мертвяками (( но Йовович вне всяких похвал, великолепна. кино красивое.
 

MegaВольт

переменный
неправда. предыдущие были страшнее. в последней больше боев с врагами-людьми (корпорация амбрелла), чем с мертвяками (( но Йовович вне всяких похвал, великолепна. кино красивое.
Вы пишите про зло или про обитель,если про обитель,то зачем копируете пост ЗЛО? а про обитель..на вкус и цвет приятеля нет..мое мнение..фильм бездарность...вернее 5 часть...и снова американский режиссер обосрал русских..
 

Марк

Новичок
ага..кинотеатр называется щас СМОС ...обитель зла меня очень разачаровала..я так понял что муж(пол андерсен) будет еще долго снимать жену(милу йовович) в обителях....ваще..5 часть ужасна
вчера читал их последнее интервью, и там Пол Андэрсон сказал что будет ещё одна часть, так сказать Мега-финал
 

Фрау

Местный
Вы пишите про зло или про обитель,если про обитель,то зачем копируете пост ЗЛО? а про обитель..на вкус и цвет приятеля нет..мое мнение..фильм бездарность...вернее 5 часть...и снова американский режиссер обосрал русских..
прошу прощения. :sad: мой пост был конечно про "обитель зла". мда? что-то я не заметила, что русских "обосрали". на вкус и цвет...)
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Расписание с 20 сентября открыто в продажу! 19 сентября последний день проката "Холостячки" и "Замбезия"
С 20 сентября стартует Судья Дредд 3D!
 
Сверху