Кинотеатр "Космос"

sami

Местный
Нормальные расценки. Если не нравится здесь, то накидывайте по 350-500р (зависит от машины) за поездку в другой город.
Это только горючка. Я как-то считал амортизацию на машину - так поездка в челябинск в сумме около 2к вставала. Не забываем, что кроме сеанса предстоит трястись туда-обратно около 3х часов в сумме. То еще удовольствие. Я лучше 500р в местном зале оставлю.
 

pashtet

Пользователь
Есть ли у кого расписание на ближайшие дни? А то телефон в космосе не отвечает!
 

MegaВольт

переменный
сеня по радио говорили..типа скоро ледниковый период новый будет потом новый человек паук..афиши есть в космосе..
 

Неждана

Местный
текущее и ближайшее на месяц (инфа с радио, порядок не помню): мадагаскар, прометей, запретная зона, люди в черном, человек-паук, ледниковый период, какая-то комедия (что-то там про женитьбу), что-то типа "Абрахам Линкольн против вампиров". эээ... еще что-то было. не помню ) а. на следующей неделе название что-то там про "рок". в смысле, с музыкой связано что-то.
 

Неждана

Местный
да, в очках мадагаскар смотрели.

Запретная зона
триллер/ужасы
События фильма разворачиваются на месте давно мёртвого и почти забытого города Припять, который в своё время был домом для рабочих, обслуживающих Чернобыльскую электростанцию. Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе. Фильм снят в реальных местах, без постановочных декораций.
 

Staser

Пользователь
кинотеатр то открылся? сегодня (07.06.12) кто-нибуть ходил на премьеры? делитесь впечатлениями от интерьера, от качества картинки и звука.
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Ходили с женой на Мадагаскар 3D, сеанс в 21:10, кинотеатр понравился, интересный интерьер, удобные кресла (особенно порадовало расстояние между рядами, т.к. я ростом выше среднего, можно вытянуть ноги). В кассе оформили карту клиента (будет действовать с завтрашнего дня, на кино, кафе и кинобар). Из недостатков: не дают салфеточки для очков, а они были заляпаны, но думаю что администрация в будущем это поправит.
Да и отдельно хотелось бы отметить про посетителей, я такого свинства не встречал даже в больших мегаполисах! После сеанса кучи банок, бутылок, горы попкорна и чипсов на полу и креслах. Ну неужели так трудно взять и выбросить все в урну. После сеанса зашел в туалет, дак там какие то дебилы с ноги двери кабинок открывали, аж все перегородки сотрясались. От всего этого становится как то не по себе, ну не сочетается как то закрытый тихий городок (наукоград!!!) с таким быдлом. Как говорится срем там где живем, и это печально...
P.S. Мульт супер, рекомендую, получили заряд позитива :db:
 

Misv

Местный
а сайт то будет у космоса с анонсами и прочей инфой? помнится была страничка на портале - очень удобно было узнавать обо всем.
 

Pro100Presedent

Новичок
Ходил сегодня на Прометея. Впечатлений масса. Интерьер хороший, но есть парочка недоделок, но в целом супер. Всем советую побывать в нашем ВОСКРЕСШЕМ кинотеатре!
 

Неждана

Местный
пожелания от двух моих знакомых, ходивших независимо друг от друга на сеансы вчера. НЕ НАДО разрешать проносить в зал пиво. отвратительно. и запах, и поведение, и сам факт.
присоединяюсь к этому мнению.

а так от кинотеатра впечатления отличные, как и у меня. )
 

kalibri_2009

Пользователь
Ходили с семьей вчера на Мадагаскар, Космос конечно порадовал. даже не ожидали, что он так преобразится. Спасибо людям, которые взялись за это нелегкое и долгоприбыльное дело. Но не зря! Видно, что снежинский народ соскучился по своему кинотеатру. Только вот на самом деле жаль, что большинство этого не ценит, пакостит и гадит, разбрасывая попкорн и оставляя мусор за собой. Люди, ну не будьте свиньями!!!!! Пора уже давно перевоспитываться. Обязательно будем ходить на все премьеры. И один небольшой минус: почему нет карамельного попкорна?
 

ВИТеран

Активный пользователь
Щас в меня полетят тухлые помидоры...
Помнится в 2008 году в зале кинотеатра была трансляция матча Россия-Голландия. В этом году ничего такого не планируется?
 

Мариша

Местный
А завтра мультики какие-нибудь будут показывать? Хочу племяшку после садика сводить))
 

GoRo

Пользователь
Щас в меня полетят тухлые помидоры...
Помнится в 2008 году в зале кинотеатра была трансляция матча Россия-Голландия. В этом году ничего такого не планируется?
Вчера узнавали, сказали что не будет, ктото из администрации завпретил ибо болельщики всё разнесут.
 

anny

Пользователь
Вчера ходили на Прометей 3D в 20:40. Фильм очень понравился, многогранный интересный, 3D на уровне. Всем советую!!!
Про кинотеатр: здорово сделали, я прям такого не ожидала! Все на уровне Екб!!! В зале комфортно, тепло. Особенно понравилось оформление зала ожидания (теперь он по праву называется Космос). Поп-корм сладкий, соленый, пиво, кола все как положено!! Цены приятно удивили. По сравнению с Екб дешево. В общем кинотеатр получился СУПЕР!!! Желаю и дальше процветать нашему Космосу!! Всем советую сходить

Да. И киноафиша бы не помешала!!! ждем ;)
 

mow

Пользователь
Оформление понравилось,ходил на мадагаскар 3,сам мульт не очень понравился,сегодня иду на прометей )
 
Сверху