Кинотеатр "Космос"

anny

Пользователь
Пиво в театре - это нынче положено?
Ну в Екб в кинотеатрах продают пиво!!! Посетители там вроде ничего не вытворяют. Чем мы хуже??? :sorry:

Оформление понравилось,ходил на мадагаскар 3,сам мульт не очень понравился,сегодня иду на прометей )
Я думаю Прометей вас впечатлит ;)
 

MegaВольт

переменный
Щас в меня полетят тухлые помидоры...
Помнится в 2008 году в зале кинотеатра была трансляция матча Россия-Голландия. В этом году ничего такого не планируется?
не..витеран..на евро не успеют..а вот на чм по футболу 2014 должны успеть сделать спутниковое...да и чм по хокею может в след году будут транслировать..

не..витеран..на евро не успеют..а вот на чм по футболу 2014 должны успеть сделать спутниковое...да и чм по хокею может в след году будут транслировать..
Кстати да..предлагаю администрации кинотеатра запретить употребление и продажу пива в кинозале... продавайте простую пепси колу и поп корн...а то нажрутся пива молодеж и свинячат ...
 

Diman

Уже освоился
Граждане! Вы в кинотеатр приходите сидеть жрать или фильм смотреть?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
предлагаю администрации кинотеатра запретить употребление и продажу пива в кинозале... продавайте простую пепси колу и поп корн...а то нажрутся пива молодеж и свинячат ...
Вот сколько был в кинотеатрах ЕКб, а там и пиво в продаже, ни разу не видел нажравшихся и устраивающих непотребства, чего не сказать, увы, о нашем Космосе в прошлом. Может стоит повременить с отменой алкоголя до первого случая? Сам не сторонник распития в кино и на сеансы хожу исключительно в трезвом виде, но если кому для удовольствия хочется, при условии примерного поведения, почему бы нет?
 

cholera

Местный
ходили сегодня на Мадагаскар.
понравился и мультик и кинотеатр) :D
минус был один - зал был почти полный и было оччень душно.
+ народ, ну давайте мусор не оставлять? :sad: кино же только открылось, да и то неофициально еще даже
 

ВИТеран

Активный пользователь
Кстати да..предлагаю администрации кинотеатра запретить употребление и продажу пива в кинозале... продавайте простую пепси колу и поп корн...а то нажрутся пива молодеж и свинячат ...
Главное чтоб на задних местах презервативы предлагали )))

Граждане! Вы в кинотеатр приходите сидеть жрать или фильм смотреть?
Бывает что я туда поспать хожу )))
 

MegaВольт

переменный
ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ будет внесено предложение об отмене продажи и проноса пива в кинозал...
 

xander_korolev

Уже освоился
Лично я категорически против распития пива в кинотеатре! На дух не переношу запах пива. И почему я должен сидеть и нюхать это, пока кто-то там кайфует? К тому же народ у нас не умеет пить. Абсолютно. Кроме того туда и дети ходят. А потом еще удивляются, откуда это дети учатся рано пить и курить.
И вообще распитие спиртных напитков (и пива, в частности) в общественных местах запрещено.
Считаю, что распитие пива в нашем кинотеатре нужно обязательно запретить.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Главное чтоб на задних местах презервативы предлагали )))
Главное- чтоб не оставляли
*многозначительно поднимает вверх указательный палец*

Вот сколько был в кинотеатрах ЕКб, а там и пиво в продаже, ни разу не видел нажравшихся и устраивающих непотребства, ))))))))))
Это вам не.... здесь вам... вот...
*печально разводит рукамэ*

)))))))))))))))))
И вообще распитие спиртных напитков (и пива, в частности) в общественных местах запрещено.
))))))))
Вот, вот!!!
*гневно стучит рукой по столу*
 

Krasher

Пользователь
Ходили вчера вечером на Прометея. Обстановка понравилась. Салфетки к очкам выдавали. Кино отличное. Пиво народ пил, но пьяных и непотребств не было. Мусора после тоже почти не осталось, не считая просыпанного в одном месте на полу попкорна (верю, что неумышленно). Вообще, сложилось впечатление вполне культурного мероприятия. Так что все на уровне, спасибо, будем ходить.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Сходил на Прометея и вспомнил почему перестал ходить в кинотеатр.Тупые комментарии по любому поводу,разговоры и конский смех.Такое ощущение,что люди давно не виделись и пришли в кинотеатр поговорить,вспомнить давно минувшие деньки,поржать над случаями из своей жизни и т.п.
 

cFos

Пользователь
ни у кого случаем афиши нет??? или знает кто какие сегодня сеансы???
 

stepan

Активный пользователь
Тоже посетили кинотеатр Космос, впечатления хорошие, уютный зал, хороший фильм (Прометей), только были очень странные зрители, у которых билеты на 10 июня, а пришли сегодня 9 июня, соответственно получились двойные билеты на места, фильм уже начался, а людям сесть негде, приостановили фильм, попросили выйти пришедших не в свое время. А в целом очень понравился поход в кино, ходили семьей, все довольны!!!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ходили в кино вчера. На мадагаскар в 3д. Ржачный мультик скажу я. Думал у Дримворкс закончились идеи и они решили из пальца высосать шуточки, сюжетец. Однако нет. Мульт не хуже предыдущих двух даже я бы сказал по юмору он гораздо смешнее. Понравилось все. Начиная от цен, оформления кинозалов, вплоть до самого 3Д и сидений. вот это я понимаю 3д так 3д. Так как в свое время ездил в МЕГАПОЛИС впервые решил оценить что такое 3д-технологии. Так получилось что поехал на Трансформеров. Блин фильм чумовой. Но 3д там даже и не пахло(. Что касается нашего кинотеатра. Очень порадовало что будут акции, скидки. цены впринципе не кусачие. Теперь думаю нет смысла мотатся в большой город ради какого то громкого фильма, т.к. думаю у нас все равно покажут.
АХ да. почитал тут отзывы про пиво и то что свинячат. Ну да было что попкорн рассыпали на пол, но думаю это неумышленно. Что касается алкоголя. да думаю можно его и запретить дабы буянищих не было и дети не вдыхали этот неприятный запах, хотя сзади сидела групка людей выпивающих. никаких за ними косяков не наблюдалось. Посидели, выпили, убрали. Так что спасибо Кинотеатру Космос за приятные впечатления. Будем дальше ходить, т.к. карточку Я уже приобрел :3
Хорошо если сделают еще сайт где можно будет посмотреть афишу. ну или какуюнить рекламку разместят по всему городу.

P.S. Уважаемые снежинцы. Не будьте свиньями. Соблюдайте чистоту. и не ломайте кресла с очками. В противном случае опять закроют кинотеатр и будем ждать туеву хучу лет пока его отремонтируют.
Организаторам спасибо за столь догкоокупаемый проект. Надеюсь что наш кинотеатр проработает еще очень долго. :)
 
Сверху