Кинотеатр "Космос"

MegaВольт

переменный
кинотеатр выкупил человек из ебурга,мое мнение ,эти люди сделают кинотеатр хорошим(правда если там 2 зала 3д и один зал 2д) то видимо мест мало будет в каждом зале..И что бы купить билет на премьеру фильма,надо будет заранее занимать очередь..
 

Дизель

Южный ветер
По-моему, кинотеатр был выкуплен местными, Игнатов и Ко.
Когда перепродать успели?
 

Diman

Уже освоился
интересно, какая стоимость билетов будет после открытия? если больше,чем в ЧЛБ или ЕКБ, тогда не интересно.
 

Фрау

Местный
женщина, работающая в гардеробе, ответила, что 10 открытие. афиши уже висят: Ледниковый период, Мадагаскар, Люди в черном и пр. на Людей я бы сходила в 3Д (правда они уже в кинопрокате). да и на всё остальное тоже. каждые бы выходные ходила. жду с нетерпением :yahoo: всех благ Космосу долгой жизни и процветания, мы так его ждали!!! :give_rose:
 

Wolf's Rain

Новичок
махинации с кинотеатром удивляют. то продается, то снова выкупается.... тьфу три раза, чтобы традиция на этом пресеклась. городу нужен кинотеатр, даже холодный
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
кинотеатр выкупил человек из ебурга,мое мнение ,эти люди сделают кинотеатр хорошим(правда если там 2 зала 3д и один зал 2д) то видимо мест мало будет в каждом зале..И что бы купить билет на премьеру фильма,надо будет заранее занимать очередь..
А в прошлом Космос выкупал человек из Челябинска... и что? Дело не в кинотеатре, а в нас. Просто, на поверку, нам он нужен только на словах. А на деле же, оказывается, что мы туда и не ходим вовсе. Вот он и становится нерентабельным. Проходили же уже...
 

MegaВольт

переменный
А в прошлом Космос выкупал человек из Челябинска... и что? Дело не в кинотеатре, а в нас. Просто, на поверку, нам он нужен только на словах. А на деле же, оказывается, что мы туда и не ходим вовсе. Вот он и становится нерентабельным. Проходили же уже...
не посещали потому что показывали старье всякое,новых фильмов ждали неделями..я по словам нового владельца,кинотеатр будет именно премьерным,то есть какого числа выходит фильм(рекламируют) такого и покажут у нас..да и тем более в 3д..
 

bui

Новичок
не посещали потому что показывали старье всякое,новых фильмов ждали неделями..
Если вы хорошо вспомните, то сначала премьерные фильмы выходили день в день.
А новым хозяевам нужно пожелать успехов, дело у них будет не легкое.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
не посещали потому что показывали старье всякое,новых фильмов ждали неделями..я по словам нового владельца,кинотеатр будет именно премьерным,то есть какого числа выходит фильм(рекламируют) такого и покажут у нас..да и тем более в 3д..
Это не так. Были и всероссийские премьеры и мировые. День в день.
Как то резануло про "старьё всякое"... Тут про "всякое старье" уже вымарано несколько постов...
3D- это может и хорошо, но это всего лишь одно из выразительных средств. Довольно мощное... но увы, как и многие современные эффекты, призванное во многом компенсировать скверные актерские работы. К сожалению.
 

Misv

Местный
А в прошлом Космос выкупал человек из Челябинска... и что? Дело не в кинотеатре, а в нас. Просто, на поверку, нам он нужен только на словах. А на деле же, оказывается, что мы туда и не ходим вовсе. Вот он и становится нерентабельным. Проходили же уже...

норм посещали. на премьеры можно было билет не достать, на нормальные фильмы в кассы очереди были - сам ходил и стоял в очередях. просто для такого города крутить неделю один и тот же фильм по 3 сеанса в день - ессно на последние сеансы мало кто придет. + проблема однозального кинотеатра - много премьер не покажешь, да бывает что то, на что хочется сходить идет в не удобное время. думаю, что 2 зала для меньшего числа людей улучшат прошлую ситуацию - показывать можно будет больше премьер и одновременно 2 разных фильма. да и последние сеансы при не большой заполняемости не потребуют таких затрат, как один большой и малозаполненный зал.
 

Неждана

Местный
обещают от 50 до 200 билеты. с учетом скидок пенсионерам и детям малым.
кинотеатру очень рада. хотя вот из трех заявленных мне.в принципе, не интересно ничто. )) но для поддержки местного производителя схожу на период, наверное. ради белки ))
 

Репейка

Местный
Почему в Каслях сапсем "худой" кинотеатр не прогорает?

И нафик мне 3d, при моих трёх глазах? Кинотеатр должен быть кином, не?
 

MegaВольт

переменный
завтра должны пройти первые киносеансы...а 10 июня официальное открытие..
 
Сверху