Кинотеатр "Космос"

Марк

Новичок
вот-вот.. очков детских нет, жаль... может детям шнурочки или резиночки на входе давать?? :D
ЗЫ. тем не менее, к кинотеатру претензий нет, только спасибо!! (у меня-то шнурочек с собой случайно был..)))

исправляюсь (читать мне надо внимательнее)) - дают детские очочки-то!))) :db: будем просить)
Обычно билетеры если видят что ребенок заходит в зал, то ему сразу дают детские очки, без просб
 

Неждана

Местный
я правильно понимаю, что опера будет как бы в прямом эфире? точнее, без "как бы" ))
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
я правильно понимаю, что опера будет как бы в прямом эфире? точнее, без "как бы" ))
Нет не в прямом. с жесткого диска в записи.

Есть постановки, которые идут со спутника в прямом эфире, но это все для территорий западнее Урала. У нас очень неустойчивый сигнал с того спутника. Пробовали в Екб, в итоге отказались, невозможно транслировать в таком качестве

По фильму "Три метра над уровнем неба" сейчас решаем вопрос с прокатчиком. Фильм вызвал небывалый ажиотаж в прокате в этот уикенд, я думаю все получится, буду держать в курсе.
 

Minatrix

Активный пользователь
где можно глянуть во сколько сеансы и какие фильмы нынче ? (кроме самого КТ)
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
С12 июля начинаем прокат не только Ледникового Периода (в двух форматах: 3D и 2D), но и испанского фильма "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/603616/

а 11 июля цена 50 рублей, для владельцев карт, на фильмы, прокат которых заканчивается: Мстители и Линкольн: Охотник на вампиров.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Завтра 10 июля расписание изменено! Сейчас обновим www.snzkosmos.ru Изменения из за показа оперы Дон Жуан в большом зале!
 

Touareg

to kalon epieikes
Кстати уж не знаю то ли затеянный мной третьего дня в этой теме скандал поспособствовал, то ли ещё что - но на оперу почти все билеты проданы, осталось немного свободных мест по бокам зала. Поздравляю всех, кто успел, встретимся завтра на премьере.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кстати уж не знаю то ли затеянный мной третьего дня в этой теме скандал поспособствовал, то ли ещё что - но на оперу почти все билеты проданы, осталось немного свободных мест по бокам зала. Поздравляю всех, кто успел, встретимся завтра на премьере.
Ну если скандалы помогают такому благому делу, то я рада была помочь )) Зовите, еще поскандалим.
А я не могу пойти. Сегодня точно узнала, что не с кем оставить ребенка ((( Очень жаль.
Но надеюсь, что это не последний раз, и что эта хорошая традиция продолжится!
Сейчас ведь лето, а зал полон! А зимой аншлаг будет точно обеспечен.
 

Olechka

Активный пользователь
Скажите, а владелец карты в последний день сеанса может купить неограниченное кол-во билетов по 50р или только один?
 

Неждана

Местный
с сеанса оперы (странно сочетание звучит)) пришлось уйти в самом начале, но впечатление очень приятное. аудитория хорошая такая. так бы там и осталась. пенсионеры, средних лет, семьями,с друзьями, многие впервые в обновленном космосе.
красота. молодцы.
 

Colin

Активный пользователь
недавно был во вновь открывшемся космосе, всё понравилось, однако был на мультике, поэтому вопрос тем, кто ходил на боевики или что-то подобное, как там с басами? помнится в предыдущей реинкарнации нашего любимого кинотеатра звук был неплохой, а вот сейчас басов не услышал как-то =( или может действительно из-за жанра...
 

ШокоЛапка

Местный
с сеанса оперы (странно сочетание звучит)) пришлось уйти в самом начале, но впечатление очень приятное. аудитория хорошая такая. так бы там и осталась. пенсионеры, средних лет, семьями,с друзьями, многие впервые в обновленном космосе.
красота. молодцы.
эх пропустили голую тетку бегающую по сцене, даже представление такого масштаба без нее не обошлось. рыдаю со смеху.
а вообще очень понравилось. Надеюсь не последний опыт такого формата в нашем кинотеатре. ибо на человека- паука и прочую чушь не стоит совсем.
пысы а разве видео съемка не запрещена в таких местаХ?
 

ЭКО panda

Новичок
эх пропустили голую тетку бегающую по сцене, даже представление такого масштаба без нее не обошлось. рыдаю со смеху.
а вообще очень понравилось.
Эм... а можно поподробнее... тетка то местная бегала? Или итальянская? Зачем бегала?
 
Сверху