КИКБОКСИНГ

Flame

Пользователь
ну Накоскин точно тренерует да и Иваныч вродь тоже :unsure:



спорный вопрос тренерует ли Иваныч, скорее всего нет, так изредко появляеться что б жирком не заплыть, за Накоскина ниче сказать не могу, но бухает он изрядно ))
 

Bay

Новичок
спорный вопрос тренерует ли Иваныч, скорее всего нет, так изредко появляеться что б жирком не заплыть, за Накоскина ниче сказать не могу, но бухает он изрядно ))
ну да за Иваныча какой-то малец всех тренерует,а вот то что Накоскин бухает эт че-то новенькое :eek:
 

Flame

Пользователь
этова мальца не Ваня случайно зовут, если так, то я пощел за подгузниками, а тто сосмеху обоссусь, насмешил право )), а Накоскин бухал, бухает и будет бухать!!!, каждый раз на соревнованиях, даж на наших местных постоянно с банкой пива ))
 

Flame

Пользователь
сам его застукал несколько раз на соревнованиях за этим делом. поэтому и знаю ))
 

gago

Пользователь
ну да за Иваныча какой-то малец всех тренерует,а вот то что Накоскин бухает эт че-то новенькое :D


Если не знаешь причины (про мальца) - зачем так говоришь?

Причина в том, что Иваныч уезжал и сказал всем четко и ясно: "Тренировок не будет на время моего уезда, - свободное посещение..."
А видимо у нас половина секции глухие и не услышали. Пришли на тренировку. Сели на "диван", ну Антону это не понравилось - он их выгнал,
за то, что ничего не делали, а они вернулись и сказали: "Мы пришли тренироваться." Ну раз так они сказали, значит Антон им в этом и помог. :)

И не надо сказки сочинять, про то, как Игорь Иванович не занимается с нами.

Может с кем-то и не занимается, но это лишь с теми, кто бездельник и безперспективный. А для особо успешых существует еще несколько минут после тренировки, чтобы поспаринговать или потренироваться с И.И.Мороговым.
Отличный тренер и мужик :)
 

Flame

Пользователь
вопервых, я просто спросил то ведет тренировки вместо Морогова.
вовторых, я не говорил что он плохой тренер.
втретьих, он скорее большепоявляеться для виду на тренировках чем сам преподает, это факт, так было и так есть
* как проходят тренировки у него я знаю, и на кого он делает упор то же
* я ничего не говорю против него, мне просто жаль что он стал больше бизмесменом чем трениром и тут вы со мной не можете не согласиться
* и на последок. сли вы не внимательно читали все написаное мной , то я повторяю, что мне нравиться что он делает, и я это одобряю, все что я писал это реальные факты, мои пожелания то же понятны: охота что б он больше уделял времени подготовке новых талантливых спортсменов т.к. у него есть чему поучиться, хотя кикбоксинг это не его, он сам по натуре больше боксер, а ногами стоит поучиться работать у сараева или Султанова, два еще тех кадра, и вообще я не навязываю никому свое мнение, просто жаль что спорт зажимают и тренирам по мимо тренировок приходиться занимаься комерцией и тп, в идеале хотелос чтобы они готовили чемпионов и проводили тренировки на раз в два -три дня а как раньше по три в день, вот тогда толку больше будет, а ведь такое было и И.И. Морогов сам так раньше делалв году так 2000 или 2002 не помню
 

gago

Пользователь
вопервых, я просто спросил то ведет тренировки вместо Морогова.
вовторых, я не говорил что он плохой тренер.
втретьих, он скорее большепоявляеться для виду на тренировках чем сам преподает, это факт, так было и так есть
* как проходят тренировки у него я знаю, и на кого он делает упор то же
* я ничего не говорю против него, мне просто жаль что он стал больше бизмесменом чем трениром и тут вы со мной не можете не согласиться
* и на последок. сли вы не внимательно читали все написаное мной , то я повторяю, что мне нравиться что он делает, и я это одобряю, все что я писал это реальные факты, мои пожелания то же понятны: охота что б он больше уделял времени подготовке новых талантливых спортсменов т.к. у него есть чему поучиться, хотя кикбоксинг это не его, он сам по натуре больше боксер, а ногами стоит поучиться работать у сараева или Султанова, два еще тех кадра, и вообще я не навязываю никому свое мнение, просто жаль что спорт зажимают и тренирам по мимо тренировок приходиться занимаься комерцией и тп, в идеале хотелос чтобы они готовили чемпионов и проводили тренировки на раз в два -три дня а как раньше по три в день, вот тогда толку больше будет, а ведь такое было и И.И. Морогов сам так раньше делалв году так 2000 или 2002 не помню

Я не буду пунктуален. Поинтересуюсь лучше: "* как проходят тренировки у него я знаю, и на кого он делает упор то же"© - На кого же он упор делает?
Просто интерессно :D
 

Flame

Пользователь
Я не буду пунктуален. Поинтересуюсь лучше: "* как проходят тренировки у него я знаю, и на кого он делает упор то же"© - На кого же он упор делает?
Просто интерессно :angry:
пусть это останеться в тайне,. что б не обижать других я ничего не скажу , тем более из малолетокалет так по 14-19 я мало кого знаю, из более страших есть парочка )
 

gago

Пользователь
пусть это останеться в тайне,. что б не обижать других я ничего не скажу , тем более из малолетокалет так по 14-19 я мало кого знаю, из более страших есть парочка )


Ваня и Колян то есть(больше некому после 19..) :) Каким образом Иваныч на них ставку делает?? :) Они сами себе тренера..
 

Сплин

Пользователь
Ваня и Колян то есть(больше некому после 19..) :lol: Каким образом Иваныч на них ставку делает?? :rolleyes: Они сами себе тренера..


Парни, если бы вы хотели то занимались бы и достигли результатов) какая разница кто тренирует? если ты прилагаешь к этому делу максимум усилий то и результат будет такой! ;)


Антон))
 

Bay

Новичок
Я конечно извиняюсь,но вопрос к тем кто занимается у Морогова

к вам случайно Витя Русаков не ходит заниматься?
 

gago

Пользователь
Я конечно извиняюсь,но вопрос к тем кто занимается у Морогова

к вам случайно Витя Русаков не ходит заниматься?


По имени только стариков знаю.. Вот фоту его в студию и я сказал бы занимается или нет :mellow:
 

Bay

Новичок
По имени только стариков знаю.. Вот фоту его в студию и я сказал бы занимается или нет :mellow:
[/quote]


блин вот с фоткой проблемы будут но я че нить предприму :D
 

V-Style

Пользователь
этова мальца не Ваня случайно зовут, если так, то я пощел за подгузниками, а тто сосмеху обоссусь, насмешил право )), а Накоскин бухал, бухает и будет бухать!!!, каждый раз на соревнованиях, даж на наших местных постоянно с банкой пива ))
Слышь ты здесь про Накоскина ничего не втирай он на городских соревнованиях не бухает а на выездных ты про них нечево не знаешь так что свои мнения при себе ^_^
 
Сверху