КИКБОКСИНГ

ARSENY

Новичок
Так по поводу всех споров!-кто же лучше из трениров?
Я отвечу: будет чем в феврале 2008, в наш город приедут 5 городов :)
ВОТ И ПОСМОТРИМ КТО ЧЕ ЗАЙМЕТ!
ЧЬИ УЧИНЕКИ ПРЕВЗОЙДУТ ДРУГИХ!

а то вы много говорите, да мало делаете(секция поселка)-не хорошо получается B)
 

ARSENY

Новичок
в какой весовой категории? ты знаешь что в нашей стране более сотни чемпионов страны по боксу за 2007 год?

З.Ы. обычный человек который не разбирается в этом никогда не оценит первое место так высоко как оно есть... в России кучи федераций, кучи категорий...

Обычному человеку неинтересно в какой ты весовой категории!если ты тока не супертяжеловес!
и к тому же ему это ниче не даст!
 

ARSENY

Новичок
Mafioso!

интерессно поинтерисоватся B)
а с какой целью ты записываешься на бокс?
тебе 18, не проблема..Валуев начал с 20 :)
добился..

или с целью самооброны-четкой, против холодного оружия и т.д.
тогда тебе другое нужно.. :p
 

ARSENY

Новичок
в отличие от некоторых мы дофига делаем!!! B)

это ты про нас?и что вы делаете?у нас если уж на то пошло даже чемпионов больше воспиталось!
области россии и мира!а у вас на скока я помню дальше РОССИИ уровень не доходил!!!


И ТЕМА НЕ ДЛЯ РАЗБОРОК СОЗДАНА!КТО ЛУЧШЕ :)
 

M@K$

Активный пользователь
ДюХа ти в кикбоксинг ходиш пол года, но так [вырезано] вы мя все паймёте) к тому же откуда ти можеш знать про нагрузки, ви тама может и делаете что-то, НО у разных тренеров разная планировка занятий...
 

ARSENY

Новичок
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТКИ БОКСЕРОВ/КИКБОКСЕРОВ/БОЙЦОВ...КРУТЫХ НАКАУТОВ :D
 

nikolos

Новичок
Видио недавно посмотрел!! такая жесть после просмотра сразу удалил чуть нестошнило)))
 

ARSENY

Новичок
Видио недавно посмотрел!! такая жесть после просмотра сразу удалил чуть нестошнило)))


:) а ты че думал?занимаясь этим видом спорта нужно привыкнуть к травмам головы в особенности.
спорт не для неженок!выложи видео или ссылку дай, пж
 

Mafioso

Пользователь
Mafioso!

интерессно поинтерисоватся :D
а с какой целью ты записываешься на бокс?
тебе 18, не проблема..Валуев начал с 20 :D
добился..

или с целью самооброны-четкой, против холодного оружия и т.д.
тогда тебе другое нужно.. :)
Да я гопником хачу стать :D :D :D
Не, просто так, для общего так сказать развития....
Один раз приезжал, в клуб дельфин, говорил с вашим тренером, сказал что тренировки для взрослых платные, и сказал подходить после января.
Я Все хачу сходить, но у мну такой завал просто пи....ц с сессией, сейчас перевожусь, не до спорта :D
Но как тока утрясу все проблемки с учебой, так и пойду....а то уж 5 марта обешають выгонять :D
Клуб Дельфин, жди нового желающего :)
 

ARSENY

Новичок
Да я гопником хачу стать :D :lol: :D
Не, просто так, для общего так сказать развития....
Один раз приезжал, в клуб дельфин, говорил с вашим тренером, сказал что тренировки для взрослых платные, и сказал подходить после января.
Я Все хачу сходить, но у мну такой завал просто пи....ц с сессией, сейчас перевожусь, не до спорта ;)
Но как тока утрясу все проблемки с учебой, так и пойду....а то уж 5 марта обешають выгонять :p
Клуб Дельфин, жди нового желающего :huh:

ты када будешь ходить платно-эт отдельно от всех..будешь 1 на 1 с тренером=>отсутствие спаринга,
и соответственно никакой практики.Эт не оч хорошо..
 

ARSENY

Новичок
НЕДАВНО ПРОШЕЛ ЧЕМП В ГОРОДЕ ...
нуу, признавайтесь, кто участвовал и кто какие места занил! ;) :) :)

начну с себя-выступал по боксу, 1 место :p
 
Сверху