Кем себя представляете через 30 лет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unser

Новичок
У меня все это ваше счастье есть. Но складочка изрядно осложняет жизнь, потому что я существо активное. Таскать лишку мне тяжело, я устаю, болит спина... и отравляет самые счастливые моменты.
На море я хочу раздеться смело и по песку побегать, не стесняясь и не колыхаясь всей тушей.
Да и мальчики лукавят, что любят вас любыми... они бы не отказались видеть любимую стройной.
 

Форт

Активный пользователь
Да и мальчики лукавят, что любят вас любыми... они бы не отказались видеть любимую стройной.
Мальчики любят небылицы: Чтобы 4-й размер при 54-х килограммах. :pardon:

Тогда с заездом в психбольницу :crazy:
Этож где косить надо ежели 4 дня тока езды водин канец :shok:
А где прикажут, там и косить. :help:
Ты лучшэ скажи, где это надо жить, штобы 4 дня до моря ехать? И нахрен оно нуно? :eek:
 

PT_limited

весенняя палитра
ваши лукавят, наши нет. ищите искренних мальчиков, такие бывают. нашим мальчикам главное, чтобы у тебя глаза светились. и на море нам не мешает ничего в купальниках бегать. мне не стыдно весить 75 кг после 2 родов и с двумя шрамами вдоль и поперек живота после кс. и даже шорты короткие мы носим, представляете?! вот, поблюйте ))
Посмотреть вложение 205305
найду в купальнике, и в нем выложу, чтоб уж точно вам не заснулось ))
 

Форт

Активный пользователь
У меня все это ваше счастье есть.
Ежли оно наше, тогда атдавай его мине. Делися щастем своим сдругим, как в песне поёцца. :rolleyes:

найду в купальнике, и в нем выложу, чтоб уж точно вам не заснулось ))
Ждёмс.... 8)
 
А почему тебе должно быть стыдно, Жень? Ты девушка подтянутая, с хорошей упругой кожей. И лишнего веса у тебя при твоем строении скелета практически нет.
Фрау - ХУДАЯ, никакого такого ужасного живота я у нее не нашла.

Мне мешают мои складки, потому что я узкокостная, узкобедрая и узкоребрая, 63 кг для меня - очень много.
Учитывая деградацию мышечной ткани и прирост сами знаете какой.
 

PT_limited

весенняя палитра
по-моему тебе мозговые складки мешают )) тебе не кажется, что время идет, а ты в подсчете лишних килограмм его потеряла? займись йогой, дыханием, сходи к эндокринологу в конце концов... только перестань уже в своей талии копаться. ну не 20 лет нам.
 
Кто копается? Я констатирую факт неудобства. И борюсь с этим. И хочу выглядеть хорошо, если могу выглядеть.
Махнувших на себя рукой "тетенек", которым "не 20" вижу каждый день. Несчастливые у них глаза, больные.
 

PT_limited

весенняя палитра
аминь тогда чтоли. в смысле повода для дискуссии больше не вижу ))
 

PT_limited

весенняя палитра
даже в мыслях не было. я тока с Гадюсей умею ссориться ))
 

Врединa

Настоящая
Счастлива та у которой с сексом все в порядке и когда детки после него рождаются. А с сексом все в порядке, когда ЛЮБИМЫЙ мужчина хочет,любуется и любит со складочками и ямочками.Убийство для Ленкиного мозга,да Лен, хотят и любят со складочками и ямочками. А вот тебя, идеальную прекрасную,стройную, почему то не любят, отсюда и комплексы твои всем очевидные. :pardon:
 

Jester

ФетиШут
А вот тебя, идеальную прекрасную,стройную, почему то не любят, отсюда и комплексы твои всем очевидные.

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху