Кем себя представляете через 30 лет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GREGORIAN

Активный пользователь
Планирование жизни: что это? Предлагаю составить план жизни. Мы оптимистично затронем все области ;)


Жить у моря в собственной даче имея небольшую рыболовецкую контору, подрабатывая на пенсии туризмом встречая с бородатой улыбкой юных "снежинцев" ;D
 

LOP

Местный
Планирование жизни: что это? Предлагаю составить план жизни. Мы оптимистично затронем все области ;)


Жить у моря в собственной даче имея небольшую рыболовецкую контору, подрабатывая на пенсии туризмом встречая с бородатой улыбкой юных "снежинцев" ;D

Хочу остаток жизни провести в выше описанных условиях с одним уточнением – не на берегу моря Лаптевых, а Средиземного….. :)
 

BlackFox

Местный
Планировать что-то в наше время - занятие бесполезное, особенно на такой срок.
И напоминает анекдот: Хочу быть белым, и чтоб рядом много воды и женщин. А в итоге стать унитазом в женском туалете ... ;)
Как говорится, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах ...
 

дядя Миша

Пользователь
Планирование жизни: что это? Предлагаю составить план жизни. Мы оптимистично затронем все области ;)


Жить у моря в собственной даче имея небольшую рыболовецкую контору, подрабатывая на пенсии туризмом встречая с бородатой улыбкой юных "снежинцев" ;D

величайшая иллюзия этого мира - это откладывать свое счастье на пенсию. вместо - быть счастливым здесь и сейчас.
 

чернобровая

Уже освоился
величайшая иллюзия этого мира - это откладывать свое счастье на пенсию. вместо - быть счастливым здесь и сейчас.
Согласна с вами, тем более ,что у иных пенсии может не случиться вовсе.
Хотя, с другой стороны, помечтать не вредно. Вывод: жить настоящим, мечтать в момент, когда скучно жить настоящим.
 

Single-Single

Местный
Через 30 лет мне будет за шестьдесят... У меня к тому времени будет два или три внука, гостеприимный и хлебосольный дом, и достаточно мудрости для того, чтобы не занудствовать извечной бабушкинской фишкой "А вот в наше время....!"
Да и ещё: если к тому времени Снежинск ещё будет существовать - то жить я буду только здесь.
 

SNZme

Камертон
Через 30 лет мне будет за шестьдесят... У меня к тому времени будет два или три внука, гостеприимный и хлебосольный дом, и достаточно мудрости для того, чтобы не занудствовать извечной бабушкинской фишкой "А вот в наше время....!"
Да и ещё: если к тому времени Снежинск ещё будет существовать - то жить я буду только здесь.
И я! Во всяком случае вернусь точно! В лучшем - буду местной достопримечательностью :)
 
Как показала практика, даже на год-полтора вперёд заглядывать - крайне опасное занятие. Простая народная истина глаголет, что чем больше ожидания, тем больше разочарование от результата. Так что, многого ждать от жизни не буду, в любом случае.Хотя, безусловно, ожидания гораздо больше, чем сплошное бродяжничество и попрошайничество, ну или что-то в этом духе. Но это если я вообще буду через эти самые 30 лет. Кто знает, вдруг через пять-десять лет опять начнутся "девяностые", и многие форумчане станут жертвами криминала?
 

SNZme

Камертон
На 60 - ти летие куплю два бронированных Hammerа, зарегистрирую ИП, найму водителей. Буду таксёрить по Снежинску 24 часа в сутки, круглогодично. Романтика!
 

Anechka

Активный пользователь
Представляю руководителем. Счастливой женой и бабушкой. В свободное время буду делаь украшения из серебра-)
 

kroha

Местный
если доживу до 67-летия, то бабушкой лазающей по горе Урал...но только не встающей в 6 утра, а, хотя бы часов 7...
и бабушкой, не стирая пеленки, а меняя памперсы, стирающей в машинке-автомате....

лазить я на гору Эльбрус буду с внукками, а доню нехай работает...
никаких садов, курей - это только если я от голода подыхать буду...но, ТОЛЬКО НЕ ОДНОЙ совсем
 

Сер}+{

позитивчик
пенсионером,скорее всего работающим,т.к. в России живём,но так думаю полного энергией и позитивом,здоровым,бодреньким..а так,сначала дожить надо..
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Пенсионером с нормальной пенсией...
 

LOP

Местный
….а я голый по пояс ловлю крупную рыбу в бушующей горной реке … ой таблетки кажется перепутал ….

…. к тому времени пенсии не будет , в Китае нет пенсий ………
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху