Казаки: Снова война

Dreyko

Новичок
Это было что то))могу сказать ошибки))))

как видишь прошлый мой совет очень помог=)
 

Dreyko

Новичок
да впринципе я их частично знаю :D но буду рад, если укажешь на какие нибудь косяки :)
пикинёры 18в у тебя были улучшены или нет?))пушки зря не поставил справа=)просто по ходу они были у тебя не улучшены)а вот про конницу скажу что на секунду засомневался в своей=))но не зря я люблю турцию))в 3 конюшни строил))конвеер,а рейтаров ты в 2 строил?

а той толпой(основной по центру) нужно было идти на меня )) я уже об этом думал что щас нападёшь и честно не радовала эта мысль но ты остался)а казачки в защите имхо так себе против улучшенной конницы ещё и в 2 раза больше)

рейтаров если бы было побольше тогда ппц сложно было бы)когда на меня пошёл сложно было собрать шушеру внизу))многостволки против меня были блеском так как турция...=)

ещё если бы строил мушкетеров 18в то тогда вообще сложно было бы.а так как стрелков нету казаки и пикинёры не сильная преграда

блин спасибо за бой было круто))ладно я пошёл=)завтро сыграем ещё или сегодня я хз))
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
пикинёры 18в у тебя были улучшены или нет?))пушки зря не поставил справа=)просто по ходу они были у тебя не улучшены)а вот про конницу скажу что на секунду засомневался в своей=))но не зря я люблю турцию))в 3 конюшни строил))конвеер,а рейтаров ты в 2 строил?

а той толпой(основной по центру) нужно было идти на меня )) я уже об этом думал что щас нападёшь и честно не радовала эта мысль но ты остался)а казачки в защите имхо так себе против улучшенной конницы ещё и в 2 раза больше)

рейтаров если бы было побольше тогда ппц сложно было бы)когда на меня пошёл сложно было собрать шушеру внизу))многостволки против меня были блеском так как турция...=)

ещё если бы строил мушкетеров 18в то тогда вообще сложно было бы.а так как стрелков нету казаки и пикинёры не сильная преграда

блин спасибо за бой было круто))ладно я пошёл=)завтро сыграем ещё или сегодня я хз))

пикинеры не до конца были апнуты, уж больно много на них голда нужно :) да и понятно, что против толпы стрелков они ничто. а конюшен было 4, да только вот строятся рейтеры и кирасиры, даже с улучшением скорости, ну оооочень медленно :D

тебе спасибо, как нибудь сыграем ещё :p
 

Dreyko

Новичок
сегодня буду дома примерно в 12 или 1 кто хочет погамать пишите в лс
 

АнтиПадел_man

Новичок
Незнаю можно ли сегодня сыграть, чем больше народу и чем быстрее соберётся тем лучше сыграем))
 

АнтиПадел_man

Новичок
НАРОД ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! СОБИРАЕМСЯ СЕЙЧАС, НА СБОРЫ ВСЕХ И ВСЯ 1 ЧАС НАЧИНАЕМ ЧЕРЕЗ ЧАС! КТО ИГРАЕТ - ПИШИТЕ!!!
 

Sparrow

Too late, my time has come
FortGAME всех любителей казоков и желающих помочь в продвижении этой игры, прошу зайти сюда
 

faktZ

Коренной житель
FortGAME всех любителей казоков и желающих помочь в продвижении этой игры, прошу зайти сюда

Сейчас игра будет (в 23:30) кто желает присоеденяйтесь. Более подробно в вышеизложенной ссылке на форум.
 

Dreyko

Новичок
Желающие поиграть в казаков по сети пишут мне в личку...фан обеспечен..игра на 16х предупреждаю..скажу время кому интересно
 

pk-gamer

Новичок
Желающие поиграть в казаков по сети пишут мне в личку...фан обеспечен..игра на 16х предупреждаю..скажу время кому интересно

дайте казаков игру любую!!!
если вес у игрушки не большой то можно их мне на ФТП кинуть
IP 172.23.13.122

С Уважением!!! :(
 
Сверху