Казаки: Снова война

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Кто желает сегодня сыграть, отпишитесь в личку :) если такие конечно есть 1го января :)
 

АнтиПадел_man

Новичок
так. ну мы норм с волком одиночкой сыграли. давайте 2 января после 12 утра. кто может тот пусть пишет в личку мне или волку.
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Всем, кто желает поиграть: коннетимся на 172.23.18.26 <_< сейчас :lol:

ждём ждём ждём B)
 

Dreyko

Новичок
Ну спасибо за игру)ГФ

Осталось сыграть с Антипаделом
 

АнтиПадел_man

Новичок
УАУ! ОДИН НА ОДИН С ВОЛКОМ ОДИНОЧКОЙ ДЛИЛАСЬ БОЛЕЕ ТРЁХ ЧАСОВ! вот это месиво!!! ух если будет народ подваливать - нам пишите!!!
 

Dreyko

Новичок
УАУ! ОДИН НА ОДИН С ВОЛКОМ ОДИНОЧКОЙ ДЛИЛАСЬ БОЛЕЕ ТРЁХ ЧАСОВ! вот это месиво!!! ух если будет народ подваливать - нам пишите!!!
разве 3?по моему счётчику 2 вроде

2 человека возможно поиграть могут)пм кто хочет
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
разве 3?по моему счётчику 2 вроде
а ты с нами играл разве? :) пипл, вообщем, давайте как нибудь скоординируемся, и устроим заварушку часов эдак на пять! :lol: 3 с лишним часа игры, адреналина куча, хоть и не шутер и не ужастик.. вообще нечто! АнтиПадел_man, спасибо за красивую игру :angry: :)
 

Dreyko

Новичок
а ты с нами играл разве? :angry: пипл, вообщем, давайте как нибудь скоординируемся, и устроим заварушку! :) 3 с лишним часа игры, адреналина куча, хоть и не шутер и не ужастик.. вообще нечто! АнтиПадел_man, спасибо за красивую игру :lol: :)
заходи на мой ип
 

Nebko

Новичок
да уж обломалась мне игра из за того что игра не до конца продумана разработчиками (
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
да уж обломалась мне игра из за того что игра не до конца продумана разработчиками (
ненадо сворачивать, и будет тебе счастье :angry: здорово кстати порубились с Дрэйко :) давай завтра тож пристыковывайся, может вчетвером замес устроим :lol:
 

Dreyko

Новичок
Ну мы отлично сыграли,благо что есть хорошие соперники
 
Сверху