Катки и корты этой зимой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frechling

Змей-искуситель
В общем как-то в этом году совсем неорганизованно. И это огорчает.
 

Lifeless

Новичок
А каток типа раз в неделю заливают? >.<
зы как там лёд, не растаял, а то тепло было сегодня)
 

Killar

Имеет право
я так понял, чтобы мне сходить на каток в парк, нужно заплатить 30р за вход, 10р за гардероб..а сколько надо за коньки, если у меня их нет?..
 

Dreyko

Новичок
я так понял, чтобы мне сходить на каток в парк, нужно заплатить 30р за вход, 10р за гардероб..а сколько надо за коньки, если у меня их нет?..
=)приходишь,как ты сказал без коньков да?)платишь 60 р за коньки и идёшь катаешься без всяких входов(30р)...просто показываешь билет что ты купил на часок и всё)

не ну ты канечно можешь сходить в фок за 80 рублей..причём время точное знать когда пойдёшь и кататся всего 50 минут...борода не так ли?или можешь в любое время пойти в парк заплатить 60 р и кататся час полноценный а если есть свои коньки то блин хоть весь день за 30 рублей)))
 

Caprice

Уже освоился
У нас на работе вывешено объявление, о том, что сотрудники ВНИИТФ могут по вторникам и четвергам кататься с 20-00 до 21-00 в ФОКе бесплатно при предъявлении производственного пропуска. Сегодня пришли - а нас развернули с фразой что щас хокеисты пришли и вы кататься не будете. Остается вопрос: Вроде на это дело выделены деньги и все не бесплатно, то бишь предприятие платит. Дак почему же если наше время оплачено нам не позволяют кататься?! :huh:
 

clouddy

Активный пользователь
У нас на работе вывешено объявление, о том, что сотрудники ВНИИТФ могут по вторникам и четвергам кататься с 20-00 до 21-00 в ФОКе бесплатно при предъявлении производственного пропуска. Сегодня пришли - а нас развернули с фразой что щас хокеисты пришли и вы кататься не будете. Остается вопрос: Вроде на это дело выделены деньги и все не бесплатно, то бишь предприятие платит. Дак почему же если наше время оплачено нам не позволяют кататься?! :huh:
По ОТВ официально сказали, что свободное катание в будни с 21 до 23 ч, а с 15.30 до 20.30 дети тренируются. Ваше время не может быть во время детских тренировок. Значит, в объявлении ошибка.
Вообще-то, расписание работы ФОКа г-н Котлованов каждый понедельник утверждает, и оно лежит на вахте.
 

Caprice

Уже освоился
По ОТВ официально сказали, что свободное катание в будни с 21 до 23 ч, а с 15.30 до 20.30 дети тренируются. Ваше время не может быть во время детских тренировок. Значит, в объявлении ошибка.
Вообще-то, расписание работы ФОКа г-н Котлованов каждый понедельник утверждает, и оно лежит на вахте.
Вообще-то и дети в это время не тренировались! Этот выделенный час был отдельно прописан в расписании. Детей в это время не было. Хоккеисты были взрослые. Но как мы уже выяснили, просто на днях проводился чемпионат. А администрация ФОКа никого не предупредила, что наш час у нас временно отбирается для тренировки приезжих команд.
 

WARRIOR

Пользователь
И всётаки, в следующем году надо требовать чтобы Гагарино залили!!!!
Массовость катания на коньках в городе в этом году была никакая! По себе понял ;)
 

Immortal

groove
И всётаки, в следующем году надо требовать чтобы Гагарино залили!!!!
Массовость катания на коньках в городе в этом году была никакая! По себе понял :lol:

+1. Я сходил на каток только один раз. :lol:

потому что хочется идти на каток когда захочешь и с кем захочешь и забесплатно.
 

THE[GAME]

Новичок
Вообще в этом году...
30 руб вход!
Лично я через забор лазил!

Вот прошлый год....Все выходные на катке...И бесплатно!
 

Princess

Новичок
мне в парке сказали так: мы каток очищаем от снега, заливаем каждый день, что вам трудно заплатить 30 руб за вход?
то-то я катаюсь по снегу и по дырам, зато исправно плачу! куда?
 

Хейси

Пользователь
Каток в парке, ходила в среду на этой неделе-лёд НОРМАЛЬНЫЙ. Лучше, чем в прошлые годы был. Всё упирается в погоду. В праздники два раза сходила в ФОК. Пусть 80 р билет (коньки свои), но это того стоит-ни ветра, ни мороза, ни снега. Теперь до следующих длинных новогодних праздников. (Просто свободное катание только в выходные, а я в выходные не могу, работаю).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху