картон

Minatrix

Активный пользователь
и? ему самому потом "пофиксиными" картонками воевать придется)) что тоже не айс. так что всё в порядке.
как грил дискейн ,правила могут в течении боя 2 раза измениться тут)

Вит ,Тьма почему не в вове?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
как грил дискейн ,правила могут в течении боя 2 раза измениться тут)
Учитывая, что это бета тест, не удивительно). Однако же, первые несколько персов уже пришли к стабильному варианту.

Мне нравится
1) разнообразная механика у персов. персонажи отличаются больше, чем разные классы в вов тцг и скоро этих персонажей будет больше, чем классов в вове)
2)не нужно париться с даставанием картона у левых личностей и через всякие америки, ждать несчастного квеста 2 месяца. любую впринципе возможную колоду можно собрать быстро и без проблем.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Сэты выходят быстрее, чем мы успеваем их распечатывать, я сурьезно). Мы не успели 2й сет 3го блока распечатать и потестить, как он уже 3й сет 3го блока выкладывает.

А фулиш морталс не играют в эту тру вещь(.
 

Minatrix

Активный пользователь
Сэты выходят быстрее, чем мы успеваем их распечатывать, я сурьезно). Мы не успели 2й сет 3го блока распечатать и потестить, как он уже 3й сет 3го блока выкладывает.

А фулиш морталс не играют в эту тру вещь(.
над будет пробнуть *Мысли еретика!*
 

акуна акйатичорп

Пользователь
2)не нужно париться с даставанием картона у левых личностей и через всякие америки, ждать несчастного квеста 2 месяца. любую впринципе возможную колоду можно собрать быстро и без проблем.
Можно и в вов проксями играть, так что не показательно
 

Minatrix

Активный пользователь
Есть тут 1о такое существо оно поймет о чем речь ,завро будет выслано письмо ,так что добро жду на отправку .
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Можно и в вов проксями играть, так что не показательно
Тогда см. п1)

Вообще, в тонкости механики я не хочу специально углубляться. Скажу, что в вове ну очень много гадилок и ломалок всего у всех. Лично мне это всегда не нравилось, только выведешь, сразу ломают, нипоиграть. И калоды рулят с очень дешевыми картами, куча дорогого по мане картона хз зачем вообще придумана.

У Зла другое дело, любую картонку можно сыграть на 1м ходу, даже самую дорогую (правда потом отдыхать несколько ходов придется). И контры с ломалками совсем немного, в основном защитные скиллы. Сам играй что хочешь, просто враг будет защищаться. В итоге все играют все, что хотяит и все счастливы).

над будет пробнуть *Мысли еретика!*
Давай, давай, только определись, когда ты свободен, мы ради тебя собересмя )).
У нового чара у скиллов по 2 свойства, одно просто так играется, а второе, когда скилл попадает на кладбище, причем свойства обычно совершенно разные. Кладбище почти как вторая рука)).
Второе свойство оптимистично)
Посмотреть вложение 130323
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ну, сегодня собираемся часа в 3, кто хочет присоединиться, пишите в личку),
 

dingus

Пользователь
Товарищи, добрый день! В городе на пару дней и очень желаю поиграть в выходные в MtG... Где-нибудь собираетесь вообще? Буду рад присоединиться... Коль желаете - пишите... Еще круче - позвоните или отпишитесь на короткий номер +79090890276
 

Minatrix

Активный пользователь
Паш ,твой кричер ) 2 маны ,4\3 ,когда в грейвиярде у тебя может быть 2 пета (БМ рекьюред)

+ дадут норм талант Балансовский помоему ,за 5 ман можешь тапать свои абилки в качестве рессурсов (если дека кричи + бафы очень даже интересно ,вкупе с уже существующими способами разгона ,Утопия\хибернейт\новыйквест)
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Паш ,твой кричер ) 2 маны ,4\3 ,когда в грейвиярде у тебя может быть 2 пета (БМ рекьюред)

+ дадут норм талант Балансовский помоему ,за 5 ман можешь тапать свои абилки в качестве рессурсов (если дека кричи + бафы очень даже интересно ,вкупе с уже существующими способами разгона ,Утопия\хибернейт\новыйквест)
Это новый сет чтоли? Дабл пет будет жеч ох близарды любят меня!
 
Сверху