картон

ViT

Пользователь
сборы на днях будут:angry:?
возможно, я не против

Такс, Владиус, как насчет сгонять до Екб в эти выходные? я хочу там наменять всякой всячины,
а ты стандартно в роли моей книжки с ценами едеш)........ну лаадно, еще можеш поиграть там)
 

Zlovred

Пользователь
Возможно, я ЗА ^___^
Только вот завтра полюбакс надо в клуб.
Ну и послезавтра тоже что-то планировалось)))
Нет желания пройти сто метров и там порубиться? ^_^
Плюс, протестим новый гейм-мод ("Залив Древних" или как там его...))

Кстати, Накс официально выпущен в продажу (и уже давно)
Ждём?)))
 

ViT

Пользователь
Заказываем сразу, как только такая возможность появится.
Зло или Шминатрикс) отпишите кто нить у них на форуме что мы приедем, чтоб там побольше народу с обменниками было
Именно скажите чтоб обменники тащили)
 

Minatrix

Активный пользователь
Зло или Шминатрикс) отпишите кто нить у них на форуме что мы приедем, чтоб там побольше народу с обменниками было
Именно скажите чтоб обменники тащили)
хех) смотрим в темку на хоббизоне "Хорошие продавцы и неочень") смеемся над реакцией ( .
 

Zlovred

Пользователь
Мдяяяяяяяя... Слушай, а ты ему не сказал денек подождать пока вопрос прояснится? Вроде же так договаривались?
Ну да, печально, но на самом деле, учитывая тормоза Дяди Росси (особенно с бинтами) его претензии как-то неубедительны)...
 

Minatrix

Активный пользователь
Мдяяяяяяяя... Слушай, а ты ему не сказал денек подождать пока вопрос прояснится? Вроде же так договаривались?
Ну да, печально, но на самом деле, учитывая тормоза Дяди Росси (особенно с бинтами) его претензии как-то неубедительны)...
могу скинуть конешно копию переписки ) вообшемто там "таких" уж явных я за тобой закрепляю и тп нету . есть слово "Жди " конкретнее правда не было )
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
вопрос такой... у кого - нибудь есть инфа по картам и правила на Gundam Wars?? на английском? к сожалению, родной язык игры для меня недоступен, а поиграть охота. да и карты в коллекции по вселенной не помешают)
 

Zlovred

Пользователь
Решил ^^"

Увы, в начале апреля я вас покидаю (но не форум)))
Ну, думаю если есть желание вы сможете приезжать в Екб рубиццо)) А я периодически буду приезжать сам)))
 

Minatrix

Активный пользователь
хм, уже известен лут на 2 сета вперед более того ...он есть в продаже но не ввиде карты .
 

Minatrix

Активный пользователь
судья первой ступени ,SkuzlButt ,айдая.)
странные вопросики порой бывали .
 

Zlovred

Пользователь
Хммм...надо тож на судейство сдать ^^"
Надеюсь, что я правила не хуже Влада знаю))))
 
Сверху