картон

Sunset Neko

Пользователь
Завтра в примерно в шесть у Светляка.

Я
Светлый (а куда он от ся денеться? <_< )
Зловред
Дис
Ловлес

Поппробуйте вызвонить Миху и уговорить загадочного новичка. :D
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Chek point .. просба пнуть мя зафтра ближе к времени сбора :D (мин за 10-15)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
А мне просьба напомнить квартиру и записать Код Гиасс).

Переделал ханта в соответствии с быстротечным темпом современной жизни.
 

Rei

и такое бывает..
А мне просьба напомнить квартиру и записать Код Гиасс).

Переделал ханта в соответствии с быстротечным темпом современной жизни.
ОО прелестно ))))) я хочу с ним в пати а то умня в пати ток маг огня набирается так так хочется найти третию деку чтоб три на три = )))))))))))) хата 21
 

Rei

и такое бывает..
завтро все как осободаются поттекайте)
покачто из всех пати боев мня устраивает только пати с магом огня) шаманка медлено развивается а про хантера неизмененого я вообще молчу порадовала кошка относительно)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Шаманка может себе позволить медленно развиваться из-за хиллов и тотемов. В последней битве мага отхиляли на 35))
 

Sunset Neko

Пользователь
Произвел внеплановую переделку "кошки".
Пофиксил руга и мага.
Светлый, завтра я к тебе зайду ужэ в четыре, нужно доделать "котенка" и тебе мыслишку подкинуть на счет кошмаризации приста в адского грызуна и масс дестроира...
Зловред, захвати свою сумочку... с картоном, жэлательно всем.
 

Rei

и такое бывает..
угу)) и все ещо ищу 1 алика 1 ману 4 урона 2 жизни оутлен анкомен очень надо плиз)))))
 

Sunset Neko

Пользователь
Могу сказать одо, на лицо фатальное ускорение метагейма. Боюсь у Зловреда жизнеспособными дэками останеться тока приист и руг если он переведет его на дагеры...
 

Rei

и такое бывает..
Могу сказать одо, на лицо фатальное ускорение метагейма. Боюсь у Зловреда жизнеспособными дэками останеться тока приист и руг если он переведет его на дагеры...
до рекорда недотягиваю ход=\ в 5 ходов укатал варлока демонолога Тёминово...но вот еслибы там пришли другии существа то бойбы завершился в 4 хода))) эт ряльно)
в 3 ход в легкую можно пристом нанести 22 дамага ... а в четвертый раскатать в блин уже там занебесный потомучто дамаг идёт


а народ нужен
1
E'sad алии арда
стоимость 1 атака 4 жизней 2
оутленд анкомен
и
2
Broan Charges-the-Fight алии арда
стоимость 3 атака 2 жизней 1
оутленд анкомен
а что воин может противопоставить метогейму в 4 хода ходя фторым?
 

Zlovred

Пользователь
1. У меня есть оба анкоммона, которые ты просиш :) (меняемся? ;))

2. Не сцать - я уже предумотрел такой вариант развития событий. Уже в процессе подготовка оборы на ранней фазе игры.

3.
а что воин может противопоставить метогейму в 4 хода ходя фторым?
Хех, интерсепт, крики, стойки, тхундерклап...броню и оружие, наконец! =)
повторюсь - ты сначала выиграй, потом поговорим (из вас меня пока тока Дис выигрывает, а понтов то... :rolleyes: )

ЗЫ. С нетерпением жду вечера.
ЗЗЫ. Хочу надрать зад Кровавой Мэри)))
ЗЗЗЫ. И шаману...:eek:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Та-г-с! В субботу есть возможность собраться? Так и не увидел битв Зло против Киры любыми их деками, вы уж организуйте). Переделал шамана, добавил дешового агра, убрал 1 хилл интересно, будет ли сие заметно.
 

Zlovred

Пользователь
Сделал РАДИКАЛЬНОЕ изменение Рога...

(Джоооон? Надеюсь ты достал? А я - уже :lol:)

Можно в субботу вечером собраться попробовать (хотя и не гарантирую, но может приду )))
 

Sunset Neko

Пользователь
Сегодня примерно в час у Светляка.
Сам постараюсь быть, если не усну. В любом случае звоните мне в 12 с копейками.

Всем кроме светлого прозьба отдельная принести весь свой картон, в помощь Зловреду.

Приятной Ночи и с добрым утром.
 

Rei

и такое бывает..
Сегодня примерно в час у Светляка.
Сам постараюсь быть, если не усну. В любом случае звоните мне в 12 с копейками.

Всем кроме светлого прозьба отдельная принести весь свой картон, в помощь Зловреду.

Приятной Ночи и с добрым утром.
а я вот вообще неспал может я посплю и вы мня будить вообще небудете?)


Та-г-с! В субботу есть возможность собраться? Так и не увидел битв Зло против Киры любыми их деками, вы уж организуйте). Переделал шамана, добавил дешового агра, убрал 1 хилл интересно, будет ли сие заметно.
О_о ты хоть заметил что в шамане одной руки нехватает умня на полке 7 карт лежит.... XD))))))я думаю 2 хила и 2 шока недостаточно))))
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Kira
ё.т.м. !!!!! ;)
Чо за манера, игнорить ЛС ? Отвечай, блин, на вопрос. Или нахрен бойкот объявлю !
 
Сверху