Каракули

Onetta

Новичок
по моему кисть маловата. или переход от остальной части к кисти неправильный. Ну вот у меня глаз цепляется.
Я могу ошибаться!!!)))
Нет, кисть на мой взгляд, нужных размеров, а вот указанный переход вызывает теперь у мню сомнения, но при наложении правильных теней, все встанет на свои места. :p
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
вместо волос макароны, напрягает немного, плечи слишком покатые, пальцы тонковаты помойму...или ещё что то не так с кистью, поНЯть не могу, и клыки при таком положении губ маленько не должны быть видны= ) нет, вцелом неплохо, но предыдущие твои рисунки, вроде, были лучше...
 

Onetta

Новичок
вместо волос макароны, напрягает немного, плечи слишком покатые, пальцы тонковаты помойму...или ещё что то не так с кистью, поНЯть не могу, и клыки при таком положении губ маленько не должны быть видны= ) нет, вцелом неплохо, но предыдущие твои рисунки, вроде, были лучше...
Вот с макоронами и клыками не согласна! А остальное возьму на заметку и по пришествию хорошей мысли в голову, обязательно поправлю рисунок! Благодарю за критику, которую так давно ждала.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
><'

(ну вы ругаться то будете?) душа жаждет конструктивной критики...)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Всё прекрасно.
а теперь немного неконструктивной критики:
2я пикча - неудачный ракурс. Нужно с другой стороны, ящитаю -).
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
><'

(ну вы ругаться то будете?) душа жаждет конструктивной критики...)



хы-хы вторая картинка до боли пряма знакомая... на истории вродебы рисовалась если ничего не путаю.. или на риторике ли.. :)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
хы-хы вторая картинка до боли пряма знакомая... на истории вродебы рисовалась если ничего не путаю.. или на риторике ли.. :)


долго и мучительно она много где рисовалась, но бОльшую часть я нарисовая сидя перед кабинетом физики и внемля НИМу...
 

Atropos

Пользователь
Порция грифеля на бумаге от меня. :)
Сразу говорю - я в курсе что у кошки правая рука не идеал :) переделаю обязательно
 
Сверху