Каракули

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
мне грустно,я эмо,я плачу-)
единсвенное что не понравилось-фон....хочется чего-то..ну хоть красвиого неба звездного,а не замазки-заливки,а в остальном прекрасно-) именно так я себе это и представляла :Р


вот специально ради вас небо сделаю= )
вы прями читаете мои мысли, Непроститка-сан= )
бгг но тем дольше вы не увидите чего-то непроститочно-суицидального= )


Окся - нуу нет, солнце уже зашло... ловлю на слове, с вас чикалетка
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
вот специально ради вас небо сделаю= )
вы прями читаете мои мысли, Непроститка-сан= )
бгг но тем дольше вы не увидите чего-то непроститочно-суицидального= )


Окся - нуу нет, солнце уже зашло... ловлю на слове, с вас чикалетка
=\
Но все равно настаиваю на исправлении неба
рисуй мне мале xD
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
=\
Но все равно настаиваю на исправлении неба
рисуй мне мале xD


да сделаю, сделаю... ради вас= )
я так и не придумала что мне за это будет >< вы хотяб первый рисунок посканьте и мне дайте...я хочу это XD старалась как никак...
 

KIrilius

Suck My Nya!
при 6+ размере и такой силе ветра, странно, что "они" симметрично расположены относительно позвоночника оО.

а ещё нужно помнить о важнейшем правиле складок:
ин риал лайф - складок на груди не бывает (только если специально), не завист от размера.
бывают они только в аниме (чем больше тем глубже - гг, нужно правильно понять, а не гыгыгыкать -) ).
зыж
существует исключения для риал лайфа, но это уже не для форума^^.
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
по мойму юбка немного станная а так прикольно:)


too bad_mad_hat(ох ты террористка что придумала такой длинный ник) всё равно настаиваю на том чтоб там был закат так сказать последине лучи то есть одна часть небы уже в звёздах и савсем савсем чуть ещё виднеются лучики света это придаст более грустную романтическую атмосферру(гомен у мя дефицит общения поэтому я ещё и не такое тут понапишу)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
too bad_mad_hat(ох ты террористка что придумала такой длинный ник) всё равно настаиваю на том чтоб там был закат так сказать последине лучи то есть одна часть небы уже в звёздах и савсем савсем чуть ещё виднеются лучики света это придаст более грустную романтическую атмосферру(гомен у мя дефицит общения поэтому я ещё и не такое тут понапишу)


шляпа, просто шялпа. ну уж нет. я сказала без лучиков, значит без лучиков. это моё авторское вИдение=Р
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
шляпа, просто шялпа. ну уж нет. я сказала без лучиков, значит без лучиков. это моё авторское вИдение=Р


шляпкин тяпкин щас съем твою шоколадку ну какие у последнего солнца лучики они уже давно все обломаны там останеться от него чисто немного розоватое уже небо всё равно одни звёзды эть скучно... или тогда над рисовать полную луну или падающюю звезду но всё равно какньдь разнообразить не дерево же подвешенное рисовать ибо фигурка маленькая а фона мноого
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
шляпкин тяпкин щас съем твою шоколадку ну какие у последнего солнца лучики они уже давно все обломаны там останеться от него чисто немного розоватое уже небо всё равно одни звёзды эть скучно... или тогда над рисовать полную луну или падающюю звезду но всё равно какньдь разнообразить не дерево же подвешенное рисовать ибо фигурка маленькая а фона мноого


ну эт проще решается, берём и часть фона убираем... всё, отпусти меня...
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
лано лано права автора нелезу:)) мне всё равно нра ;))приятного бульк!))
 

DIEGO

Пользователь
муза-алкоголичка снизошла к неунывающему диприсняку на палочке... и вот к чему это привело ><'

ругайтесь
С центром тяжести намудрила. Он смещён влево (находится где-то в районе груди в данном случае). Для исправления ситуации можно девушку посадить чуть глубже, либо изменить наклон тела. А если так задумано, то хочется увидеть эту идею более обыгранно - такое смещение центра тяжести даёт эффект лёгкости. Вот то что я вижу: либо неграмотно построено и желается естественности, либо идея передана не до конца (лёгкость) - хочется на неё намёка (что делает девушка сидит или она падает?). По поводу тела - торс предлагаю развернуть немного, заднее плечо скрыть, ноги тоже слегка развернуть (свисающая нога развернёт таз в сторону согнутой). В общем сядь вот так же - и посмотри, что получится. :p
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
С центром тяжести намудрила. Он смещён влево (находится где-то в районе груди в данном случае). Для исправления ситуации можно девушку посадить чуть глубже, либо изменить наклон тела. А если так задумано, то хочется увидеть эту идею более обыгранно - такое смещение центра тяжести даёт эффект лёгкости. Вот то что я вижу: либо неграмотно построено и желается естественности, либо идея передана не до конца (лёгкость) - хочется на неё намёка (что делает девушка сидит или она падает?). По поводу тела - торс предлагаю развернуть немного, заднее плечо скрыть, ноги тоже слегка развернуть (свисающая нога развернёт таз в сторону согнутой). В общем сядь вот так же - и посмотри, что получится. :lol:


благодарю)) про центр тяжести и более чем странную позу я и сама зметила..(
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
дракоша...мурр:lol: я уже люблю твоего братика:p
 

~Kawaii_Няка~

Новичок
обкуреный взгляд, деформированая посредством кирпича голова и потёкшая масса вместо крыльев. маленькие ступни, и прошу прощения маленькая задница. или просто талия низко оО
ок, постараюсь исправиться)
 
Сверху