Камеры видеонаблюдения в СНЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PuMA

Чиним все
Сижу.. читаю.. и думаю..
А чего эта ветка в автоклубе то в итоге делает?
Переезжаем в "Снежинск"
 

helios

и в цеху его нет
Камеры возле Слатоса позволяют оперативно выявлять нарушение ПДД - движение по пешеходной дорожке. Штраф - 2000 рублей. Они очень быстро окупились.
 

BlackFox

Местный
А для чего установили столбы с камерами на бульваре Циолковского ? Денег девать некуда ? Лучше бы освещение сделали, ходить вечером невозможно.
 

Эlton

I'll be back
А для чего установили столбы с камерами на бульваре Циолковского ? Денег девать некуда ? Лучше бы освещение сделали, ходить вечером невозможно.
Не боися. Энти камеры и в темноте нормально видят. Так что зоркие глаза неустанно за тобой глядеть будут. Гуляй спокойно.
 

Steeply

Skynet
Лучше бы освещение сделали, ходить вечером невозможно.
Во во, не первый раз уже вижу детей вечером с фонариками.
Дожили 40% улиц города без света.

Или додумаються фонарные столбы поставят так, где они ни кому не нужны, не фига не освещают улицу, а в окно тупо лепят. А порой горят 1 раз в неделю. Это типо такое расписание что ли?
руки оторвать тем кто такое придумал!!!

Звонить и писать бестолку, обещают обещают, а толку 0 !!!!

Энти камеры и в темноте нормально видят.
Проблема в том что люди в темноте видят не нормально :rolleyes:

Мне гораздо спокойней вечером гулять по светлым улицам, чем по черным коридором с красным глазом на столбе....
 

Принцеска

Новичок
мне кажется камер больше ставить надо. Особенно в подъездах. Тогда воровства меньше будет
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Подумайте о молодых да ранних! А где им целоваться? обжиматься? (особенно зимой) . Они точно ПРОТИВ !
+1
при входах в подъезд надо ставить, да на первом этаже, а в остальных местах незачем. "Околоподъездные" еще и роль стучалки от молодежи, любящей на скамейках посидеть и погадить.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Хммм....никто не знает че за камера стоит на доме (напротив остановки) по ул. Победы? Будет возможность и фотку принесу!) :huh: :p
 

AMTEL

Новичок
КАМЕРЫ ЗА ОВД ЧИСЛЯТСЯ ПО ОТВ ПОКАЗЫВАЛИ ПРОСМАТРИВАЮТ МЕСТА С БОЛЬШИМ СКОПЛЕНИЕМ НАРОДУ. ВИДЕЛ НА ЮБОЛЕ 2, ОДНА НА 360 ГРАДУСОВ;НА ЛУЧЕ В СТОРОНУ ПАРОПЕТА; ЗВЕЗДНЫЙ 3; ПАРК ; РИТМ; МЕРКУРИЙБ; ЛЫКОВСКИХ РЫНОК. БОЛЬШЕ НЕЗНАЮ.
:rolleyes:
 

kssu

Активный пользователь
а можно вкратце для тех кто пропустил?
Камеры ставят в помощь милиции: планируется поставить 60 камер, стоит уже 20 в местах наибольшего скопления людей Где, какая "заворуха", диспечер оперативно посылает туда "наряд". В г. Казани приступность резко уменьшилась, а раскрываемость увеличилась -вот наши и взяли на вооружение их метод-это коротко о сюжете
 

Эlton

I'll be back
В г. Казань приступность резко уменьшилась, а раскрываемость увеличилась -вот наши и взяли на вооружение их метод-это коротко о сюжете
Дык ясен арафат, что если видишь и регистрируешь, то раскрываемость увеличится, а преступность уменьшится. :rolleyes:
 

Immortal

groove
КАМЕРЫ ЗА ОВД ЧИСЛЯТСЯ ПО ОТВ ПОКАЗЫВАЛИ ПРОСМАТРИВАЮТ МЕСТА С БОЛЬШИМ СКОПЛЕНИЕМ НАРОДУ. ВИДЕЛ НА ЮБОЛЕ 2, ОДНА НА 360 ГРАДУСОВ;НА ЛУЧЕ В СТОРОНУ ПАРОПЕТА; ЗВЕЗДНЫЙ 3; ПАРК ; РИТМ; МЕРКУРИЙБ; ЛЫКОВСКИХ РЫНОК. БОЛЬШЕ НЕЗНАЮ.
:)

на остановку пл. Победы направленная есть. Там тоже частенько "гуляют", ибо киосочек круглосуточный. Надеюсь звёздный тоже "подсвечен"
 

КлЕвАя

Новичок
Я слышала, что сибираются поставить у мини рынка, по-моему это очень даже правильно,если бы я была мамой, то я бы за своих детей была бы спокойнее=))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху