Камеры видеонаблюдения в СНЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YeTi

статус неустановлен
Нее-говорили,что они (эти камеры) так направлены,что если чего-то буду совершать с одной-то надругой видно будет :p
как вариант. стрельба из пневматики по партизански из кустиков. больше чем уверен,что 2-3 пневмопистоля к бою готовы и ждут случая. а вообще идея не плохая (с камерами, а не пистолетами :huh: ) еще бы купилок хватило так на каждой остановке поставить бы и в местах общественных (от тех же вандалов). им, вандалам, "признание" и зрители нужны. они в подворотне безлюдной с неохотой гадят. им "эпатаж" очень нужен.
 

yrayhip

Пользователь
Нее-говорили,что они (эти камеры) так направлены,что если чего-то буду совершать с одной-то надругой видно будет :p

Да видел я тут как они стоят,летом деревья ветки пустят,дык мы и камер то не у видим,а уж что они наснимают вообще непонятно+"качественное" освещение улиц. :huh:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Да видел я тут как они стоят,летом деревья ветки пустят,дык мы и камер то не у видим,а уж что они наснимают вообще непонятно+"качественное" освещение улиц. :huh:
дак поди обрубят ветки да осветят-всё же деньги вложили..надеюсь они об этом подумали :p
 

yrayhip

Пользователь
"Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу..."

Ну ты остряг,тут люди нормальную тему рубят,а ты с шутками,господин те во флуд надо! :D
А по теме скажу задается мне чет не спроста это затеяли с камерами,я уже говорил,что когда вас снимают дожно вам объявить,ибо без вашего согласия вас не могут снимать!Нонсенс! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху