Какую песню сейчас слушаете?

А кандомбе, как и милонга, - продукт рабочего класса, как он есть (рабами они не были). Облагороженный потом, разумеется.
 
Мне тут работница спецсанатория рассказала как расслабляются наши космонавты. Десантура перед ними просто Смольный институт.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Космонавты это те же десантники, только их машины десантируют вместе с экипажем.
 
  • Like
Реакции: ask
Музыка, она - как мода. Шастает с улиц в головы гениев и обратно на улицу. А потом все повторяется. Так что не надо тут строить из себя профессора и жену профессора из анекдота.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Космонавты это высококлассные спецы широкого технического профиля. Прежде всего.
Это преувеличение. Роды в космосе принимать почти так же легко как и на Земле. Они там в тепличных условиях.
Вот вышел бы хоть один в открытый космос и показал фокус с водяным шариком. Но что то ни одного эксперимента пока не наблюдается.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Взять бутылку с водой и пролить ее в космическом пространстве. Как себя поведет вода в космосе, или газ - это всем интересно, а не то как они внутри модуля кувыркаются.
 
Это преувеличение. Роды в космосе принимать почти так же легко как и на Земле. Они там в тепличных условиях.
Вот вышел бы хоть один в открытый космос и показал фокус с водяным шариком. Но что то ни одного эксперимента пока не наблюдается.
Ты дурак что ли в натуре?
 
  • Like
Реакции: ask

JET

Местный
В этой композиции нет кульминации никакой.
Кульминация - это момент максимальной неустойчивости относительно главной ступени. В ней выражено максимальное напряжение максимальное беспокойство, а чувствуется оно потому, что гармонический и ритмический элементы максимально разъединены.
Роль неустойчивой ступени даже в самой попсовой музыке сводится к переходу в успокаивающий тон, что собственно представляет из себя хотя бы три аккорда.
В классической музыке кульминация завершается активизацией тона. Это уже сложнее, но интереснее. В музыкальной практике это называется микромодуляция. Иными словами, там где есть куплеты и припевы, то есть смены тонов и нагнетание напряжений, значит оно будет звучать и будет вызывать эмоции.
Этот дидюля брякальщик, но не музыкант никакой. Его "музыка" монотонна. Если это и можно музыкой назвать, то только для бездарных тупиц. Вот как аборигены долбят в один барабан, так и он долбит по одной гамме. Кроме смеха это ничего не вызывает.

Милейший ! ))
Вы у нас музыкальный критик, с академическим образованием ?
Тогда прочтите ещё раз О ЧЁМ я писал.
Речь о видео . В нём есть моменты, которые я отношу к кульминационным. А ОНИ в свою очередь при монтаже накладываются на "фишку" в музыкальном отрывке.
Вы хоть раз занимались созданием клипа?
Когда он раскладывается на три составляющие; Музыка, Слова, Видео ряд. И так, чтобы НИ ОДИН из составляющих не перевешивал по значимости два других. Т.е. НЕ ВЫПЕНДРИВАЛСЯ. как Вы сейчас.
Вот тогда получается что-то стоящее.
Уж если Вы у нас такой ОДАРЁННЫЙ и весь ЗНАМЕНИТЕЙШИЙ на всю вселенную, так поделитесь с нами своими победами.
Посмотрим, послушаем и решим. А может даже и посмеёмся. ))
Читайте и вникайте.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Милейший ! ))
Вы у нас музыкальный критик, с академическим образованием ?
Музыкальным вкусом владеют исключительно критики с образованием?
Что ты называешь образованием? Наличие документа?

Тогда прочтите ещё раз О ЧЁМ я писал.
Речь о видео . В нём есть моменты, которые я отношу к кульминационным. А ОНИ в свою очередь при монтаже накладываются на "фишку" в музыкальном отрывке.
Ну мало ли что ты к чему относишь. Эта фишка кульминацией не является. Я как бы об этом сказал, и все.

Вы хоть раз занимались созданием клипа?
Когда он раскладывается на три составляющие; Музыка, Слова, Видео ряд. И так, чтобы НИ ОДИН из составляющих не перевешивал по значимости два других. Т.е. НЕ ВЫПЕНДРИВАЛСЯ. как Вы сейчас.
Да не выпендривался, а дал тебе ценную информацию. Жест доброй воли это. Просто я могу дискутировать на эту тему, а ты нет, виду отсутствия у тебя как вкуса так и образования. Умные понимают друг друга, еще умеют друг у друга учиться. Дураки переходят на личности и ничему не учатся.

Вот тогда получается что-то стоящее.
Уж если Вы у нас такой ОДАРЁННЫЙ и весь ЗНАМЕНИТЕЙШИЙ на всю вселенную, так поделитесь с нами своими победами.

Одаренный и образованный это разные вещи. Одаренный чувствует, и не обладая специальными знаниями, делает все четко. Было сказано про бездарных тупиц. Образованному было бы стыдно такое слушать, а одаренному взападло.
так поделитесь с нами своими победами.
С кем с вами? Я как бы тебе одному это написал.
Посмотрим, послушаем и решим. А может даже и посмеёмся. ))
Ты кто, золотой п...... колпачок ?
 
  • Haha
Реакции: ASCO
Сверху