Какую книгу вы сейчас читаете?

H

Hel

Guest
Алекс Лесли. Волшебная таблетка.
"Аффтар кстате редкостный ..удак."
И пытается этим гордиться. 8)
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Д. Рубина "О любви", без комментариев!
Ребеккка Джеймс "Красивое зло" - слабо и банально. Хотя, быть может, юному поколению что-то и даст.
 

Aska

Активный пользователь
Евгений Фёдоров "Каменный пояс. Наследники"
 

YANataly

Новичок
"Динку" Осеевскую и кое-что из Фраермана - почти диагнозово (для читающего, естессно).
Вместе с Ваксбергом поковырялась в бельевой корзине Бриков - хочется дать в челюсть и попросить оставить героев книги в покое.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
"Живые и взрослые". Аффтара не помню.
Аффтар, все-таки, думаю, - Сергей Кузнецов.
Мир в романе "Живые и взрослые" не делится на богатых и бедных, на белых и красных - здесь есть только живые и мертвые. Между живыми и мертвыми проведена Граница и налажены деловые отношения. У мертвых есть современные технологии и красивая одежда, у живых - любовь и дружба. У живых - течет время, у мертвых - его нет.
Зато и там и там есть любопытные школьники...
P/S/ ДАже догадываюсь: отчего это ВЫ читаете:) НО все-таки автора надо бы знать, хотя бы на время, которое Вы ему отдаете, - свое время:))))))
 
H

Hel

Guest
:search: Я его не смогла вспомнить на момент написания поста.
Я ж не с книжкой у компа сидела.
Впрочем, фамилие аффтара, в разрезе поставленной им темы, - вопрос двадцать пятый.
Чего Shinigami подкинет, :diablo: то и читаю. Наше дело телячье.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
НЕ бросайтесь словами, голубушка - персофицированная смерть. Она за каждым из нас придет, зачем ее еще персофицировать и бравировать этим. Не понимаю!!!
Полнейший треп:)
 
H

Hel

Guest
Ну тогда, конечно :))))) Флаг в руку и попутного ветра))))
Однажды устаешь даже бояться.
Когда мне снились кошмары, я всегда бежала не от а за чудовищем, чтоб догнать и навалять.
Персонифицированный ужас проще победить и штоли как-то договориться штоли.
А ваще он нормальный чувак, лучше многих людей. :db:
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Однажды устаешь даже бояться.
Когда мне снились кошмары, я всегда бежала не от а за чудовищем, чтоб догнать и навалять.
Персонифицированный ужас проще победить и штоли как-то договориться штоли.
А ваще он нормальный чувак, лучше многих людей. :db:
Еще раз повторяю, осторожнее, с этими делами, не по наслышке говорю :acute: Так что смех смехОм :aggressive: .
P.S. Лучше многих человекоподобных - животные :friends:
 
H

Hel

Guest
А он всегда первый начинает :)))) ТОлько прогонять его надо, а не привыкать или сходить с ума ;) :spiteful:
Зачем прогонять. Я ж говорю - нормальный он. Особенно рядом с некоторыми.
Помогает иногда. Сопли утирает вон... правда, реальность краше не делает, но старается.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Зачем прогонять. Я ж говорю - нормальный он. Особенно рядом с некоторыми.
Помогает иногда. Сопли утирает вон... правда, реальность краше не делает, но старается.
Не верь, не бойся, не проси!!!! Вот здесь - НЕ ВЕРЬ)))
 
H

Hel

Guest
Не верь, не бойся, не проси!!!! Вот здесь - НЕ ВЕРЬ)))
А че с меня теперь взять? Доброжелатели "не со зла" и во имя бобра отняли все что могли.
Я не прошу ничего для себя, не верю и с недавних пор уже не боюсь.
Людей боюсь, а древнего "зла" - на их фоне - уже нет.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
А че с меня теперь взять? Доброжелатели "не со зла" и во имя бобра отняли все что могли.
Я не прошу ничего для себя, не верю и с недавних пор уже не боюсь.
Людей боюсь, а древнего "зла" - на их фоне - уже нет.
Это все бла-бла-бла.... Прошу прощения за бестактность.
Я не прошу ничего для себя, не верю и с недавних пор уже не боюсь.
Людей боюсь
Людей, в таком случае, надо остерегаться, а не бояться, это уже выбивается из образа: "нехочухи-небоюхи".
А бояться - это нормально, это древний инстинкт самосохранения, Конечно, каким образом его еще трактовать, Вашу - предполагаю :acute: . Мысль , слово -материально - это не мои откровения (но и меня они не обошли стороной).
А че с меня теперь взять?
Вот что взять всегда найдется -природа челевеческая неисчерпаема (ну до определенного предела, все в мире конечно и бесконечно, а после это просто кусок тряпки, даже не кожи, а именно - тряпки, мокрой, забитой нечистотами
P.S. Не выводите себя за рамки хотений :nea:
 
H

Hel

Guest
Тогда пусть берет - мне не жалко, ну хоть кому-то что-то от меня понадобилось
помимо сисек.

"Боюсь" - пожалуй, неточно. Брезгую.
 
Сверху