Какую книгу вы сейчас читаете?

Aska

Активный пользователь
Ник Перумов - Алмазный меч, Деревянный меч

чтото подсела я на этого Перумова)))... Не Толкиен конечно, но тож ничего :rolleyes:
 

AntI_TH

Анна Дарк
Оо...Джон Голсуори "Сага о Форсайтах" - тяжело,но нравится...)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Перечитываю избранное из С.Цвейга....
"Письмо от незнакомки", "Амок".... да и ещё много очень интересных рассказов и новелл...
 

Полночь

Новичок
За Макса Фрая взялась, "Лабиринт" читаю... Странное у меня ощущение, что не мой это автор. Впрочем, хотя бы одну книгу дочитаю - тоже опыт)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Ник Перумов - Алмазный меч, Деревянный меч

чтото подсела я на этого Перумова)))... Не Толкиен конечно, но тож ничего :lol:
Хм...а ты войну мага дочитала?
А ещё новая серия появилась, "семь зверей райлега".
А ещё "Не время для драконов" с Лукьяном...ооо....
Это, знаешь надолго...
Навсегда)
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
:angry: ВСе кратенько: Мергерит Дюрас "Любовник" (Гонкуровская премия 80-х гг и еще неоднократно),кто ищет чистого секса,механики-просьба не беспокоиться.Дж.Роллингс "Песчаный дьявол"(очень грубо можно сравнить с Инидианой, но,не там,где он с русскими бьется и обольщает:правда,не объективна еще - не видела.Д.Френсиса, чтог забыла -почитываю,что слишком хорошо помню -откладываю."Почерк Леонардо"Дины Рубиной комментироватьне желаю - сама левша. Это так коротенечко.Интересно,спрашивайте.Если,струнка зазвенит
Да,Эмилио Ажар,Ромен Гари - един в 2 лицах Гонкуровская премия присуждается одному автору только один раз в течение жизни.Но ведь и тут он не обманул: у него, просто было два имени (и кто бы уже мог удивиться,что корни русские).То ло беда эта наша, то ли плата за все:...нет пророка в своем отечестве.
Хватит,пословоблуднитчали,делами надо заниматьс :lol:я :)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Сгоняла вчера в Челябу, купила ещё 2 Сальваторе...
Теперь не могу оторваться))


Сальваторе - Нашествие тьмы
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Что ж я там читала то? Эмм..
А вот...это Стругацкие - Хищные вещи века
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Это последнее в Тёмном эльфе... дальше идут идут теневые клинки...(я непомню как они звучат, но о чём понятно)

К теме..щас перебиваюсь о5 же Цвейгом
 
Сверху