Какой тариф выбрать?

maximus

Активный пользователь
Баланс *112#
GPRS после 20:00 в рабочие и все выходные 3р50коп за МБ (покилобайтная оплата!!, а не как у Мегафона 100 кб минимальный блок), с 8 до 20 в рабочие 7руб
 

34323432

Новичок
Баланс *112#
GPRS после 20:00 в рабочие и все выходные 3р50коп за МБ (покилобайтная оплата!!, а не как у Мегафона 100 кб минимальный блок), с 8 до 20 в рабочие 7руб
*112# в Ютеле не работает. Путём научного тыка обнаружил, что баланс надо смотреть *102#

Какой номер справки Ютела? Симка есть старая, работае,но много лет ей не пользовались)
 

Shnyro4ek

Новичок
Подскажите...
Новые тарифы на Билаине...Вроде называется Местный,какие там расценки?
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
у МЕНЯ Мегафон, Домашний простор + опция 3 любимых номера. На них 4 коп. мин, а на остальные 25 коп. Но только внутри сети.
 

ПуГоВкА

Новичок
Ну у мя mts и не жалуюсь тариф какой то там любимые вроде)
Там три номера на которые чаще звонишь вводишь когда тариф ставишь и на них оч дешево звякать)))
 

~zews~

Новичок
Вчера с Мегафона писал смс на теле2 и вот что следует.
1 sms с мегафона на теле2 стоит 4 рубля 14 копеек.
 

Touareg

to kalon epieikes
Ютел, капитал стар. Звоню часто, деньги кладу мало и редко. Работает без ограничений до минус 300р на балансе.
 

Дирдрэ

passive aggressive
у МЕНЯ Мегафон, Домашний простор + опция 3 любимых номера. На них 4 коп. мин, а на остальные 25 коп. Но только внутри сети.

Вопрос - абонентская плата снимается за опцию "3 любимых номера"?


Читала на сайте "Мегафон" - вроде как есть абонентская 70 или 75 рублей, сестра же утверждает что нет.
 

Дирдрэ

passive aggressive
Еще раз залезла на мегафоновский сайт, вот что нашла:
Посмотреть вложение 74204
Дальше пишут что абонентскую снимают ежедневно равными долями, т.е. на "Домашнем просторе" например, около 2р с копейками в день, можно и не заметить как снимают.
Ссылка: http://www.megafonural.ru/srv/services/favourite_number/
 

Vitaminka

Активный пользователь
Вот прошлое какое-то время..больше месяца уже у меня стоит теле 2, убедилась, что реально дешево, ловит везде и никакой разводиловки(по крайней мере пока не было), как и обещали зачислили бонус 30 рублей.
Так что мне кажется они себя оправдали)
 

GTAMAN

MaryJane
Вот прошлое какое-то время..больше месяца уже у меня стоит теле 2, убедилась, что реально дешево, ловит везде и никакой разводиловки(по крайней мере пока не было), как и обещали зачислили бонус 30 рублей.
Так что мне кажется они себя оправдали)

И чё и прям связь хорошая, ловит везде? А на звонки внутри сети бесплатно???
Какой именно тариф из теле 2?
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Очень доволен Мегафоном, тариф "мобильныйNEW". Опратор отличный ловит везде гдебы я ни был, советую, у всей семьи такой..
 

Vitaminka

Активный пользователь
И чё и прям связь хорошая, ловит везде? А на звонки внутри сети бесплатно???
Какой именно тариф из теле 2?
Ловит абсолютно везде..тариф Нокаут вроде..в принципе исходящие 50 копеек, смс-ка тож 50 копеек, насчет внутри сети-не бесплатно, но вообщем дешево все, у меня 100 рублей где-то недели 2-3 держалось..хотя я активно и звоню и смс посылаю..
Как-то звонила на домашний-2 минуты+на сотовый 5 минут+ смс-ок несколько, и сняли всего 5 рублей:D
 

GTAMAN

MaryJane
Ловит абсолютно везде..тариф Нокаут вроде..в принципе исходящие 50 копеек, смс-ка тож 50 копеек, насчет внутри сети-не бесплатно, но вообщем дешево все, у меня 100 рублей где-то недели 2-3 держалось..хотя я активно и звоню и смс посылаю..
Как-то звонила на домашний-2 минуты+на сотовый 5 минут+ смс-ок несколько, и сняли всего 5 рублей:D

Ну вроде ничё так! То что не бесплатно, то плохо, останусь тогда на старом!
 
Сверху