какой косметикой вы пользуетесь?

Какой декоративной косметикой вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    84

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Ирин,если устраивает средство, чем ты пользуешься, то не нужно..
Напишу свои ощущения после первой процедуры .
Массаж длился 1,5 часа..я новичок, до этого не делала. Косметолог Юля теперь моя фея. Домой пришла и ощущение,что по всему телу был массаж. . Попробуй))
 

Врединa

Настоящая
Тань, при чем тут массаж лица??? И зачем косметолог, если своим кругом косметических средств я довольна и проблем они мне не доставляют? Кстати, подобранные в свое время косметологом, не в нашем городе.
 

Nasti

Пользователь
дааааааа))) массаж лица - это кайффф))))))))) такие процедуры обязательно нужны: и польза, и себя любимую побаловать!)))
 

Фрау

Местный
уход: Oxygen. Канадская косметика. Великолепно. Не в пример предыдущим средствам по уходу.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
уход: Oxygen. Канадская косметика. Великолепно. Не в пример предыдущим средствам по уходу.
Катя, расскажите, пожалуйста, если можно, по-подробнее, чем пользуетесь, как долго, ценник на продукцию какой...
 

Фрау

Местный
Катя, расскажите, пожалуйста, если можно, по-подробнее, чем пользуетесь, как долго, ценник на продукцию какой...
ценник вкусный, в Снежинской косметологии расскажут подробнее.
у меня в наличии: молочко для умывания - 650; тоник-гель - 650; крем дневной - 1700 (!). расход разумный. пользуюсь буквально вторую неделю, но результат меня полностью удовлетворяет. кожа (у меня комбинированная) стала более ровной, количество высыпаний заметно уменьшилось, кожа увлажнена, при этом не блестит, ощущения пленки на лице, как после использования средств из категории масс-маркет, нет. а вот ощущение, что кожа "дышит" появилось. очень хочу ночной крем и сыворотку для кожи вокруг глаз. ну про скрабы и прочее пока умолчу )))) подождем свободную денюшку )))
 

Asterya

Пользователь
Все только методом проб и ошибок выбирается. Сама работаю у нас в небызвестном магазине косметики, могу с уверенностью сказать, опрашивая большинство, Вы ничего себе не подберете. Нужно пробовать и искать свое. Я сама перепробовала десятки марок и сотни наименований, собрала свой собственный комплект постоянной косметики. У каждой марки есть свой коронный продукт, а есть ерунда какая-то. Обращайтесь к консультантам, они Вам сами расскажут, какие марки народ предпочитает =)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Все только методом проб и ошибок выбирается. Обращайтесь к консультантам, они Вам сами расскажут, какие марки народ предпочитает =)

Да даже тут не гарантия. Я недавно попросила у консультанта небезызвестного магазина косметики, посоветовать тушь. Она сказала что чаще всего берут тушь БиЮ, я сама эту марку уважаю. Взяла. Но тушь - дрянь! Ресницы слипаются, к обеду уже начинает сыпаться... Вот тебе и большинство ((
 

Asterya

Пользователь
Да даже тут не гарантия. Я недавно попросила у консультанта небезызвестного магазина косметики, посоветовать тушь. Она сказала что чаще всего берут тушь БиЮ, я сама эту марку уважаю. Взяла. Но тушь - дрянь! Ресницы слипаются, к обеду уже начинает сыпаться... Вот тебе и большинство ((

Так я о том и говорю, у каждого особенности индивидуальные. Опираясь на мнение большинства, не получится подобрать то, что нужно именно Вам. Я же вот сама очень долго пользовалась тушью БиЮ, пробовала все из их ассортимента и ничего плохого сказать не могу, хотя Макс Фактор, от которого без ума десятки покупательниц, не вызвал у меня ни одной положительной эмоции. Каждому свое :)
 

Nasti

Пользователь
При выборе туши важно знать, как она хранилась. Если тушь переморожена, то она будет осыпаться. Осыпаться с ресниц может и хорошая тушь, если ресницы в плохом состоянии (смываете мылом макияж, ломкие и т.п.) По практике: если вам нравится тушь, то это не значит, что она понравится кому-то еще. Кто-то предпочитает жидкую тушь, кто-то более густую с натуральными волокнами, кто-то любит килограмм туши, а кто-то любит лишь немного добавить цвета, кто-то объем ну и т.д. Главная проблема нашего рынка - это подделки, причем за ваши же большие деньги. Более или менее есть гарантия, если купить что-то из новой серии. Я для себя недавно открыла такое средство как основа под тушь (бесцветная): супер удлиняет ресницы, тушь держится оооочень долго (проверяла - спала с ней))))) Но главное, конечно, что ресницы выглядят естественно, но длинные! Наносите основу (она как тушь в тюбике идет, прозрачная и жидкая), формируя сразу загиб ресниц, и тут же, не дожидаясь высыхания, окрашиваете тушью- эффект супер
 

Asterya

Пользователь
При выборе туши важно знать, как она хранилась. Если тушь переморожена, то она будет осыпаться. Осыпаться с ресниц может и хорошая тушь, если ресницы в плохом состоянии (смываете мылом макияж, ломкие и т.п.) По практике: если вам нравится тушь, то это не значит, что она понравится кому-то еще. Кто-то предпочитает жидкую тушь, кто-то более густую с натуральными волокнами, кто-то любит килограмм туши, а кто-то любит лишь немного добавить цвета, кто-то объем ну и т.д. Главная проблема нашего рынка - это подделки, причем за ваши же большие деньги. Более или менее есть гарантия, если купить что-то из новой серии. Я для себя недавно открыла такое средство как основа под тушь (бесцветная): супер удлиняет ресницы, тушь держится оооочень долго (проверяла - спала с ней))))) Но главное, конечно, что ресницы выглядят естественно, но длинные! Наносите основу (она как тушь в тюбике идет, прозрачная и жидкая), формируя сразу загиб ресниц, и тут же, не дожидаясь высыхания, окрашиваете тушью- эффект супер


Вот золотые слова! А с подделками не сталкиваться довольно просто - покупать в больших, проверенных магазинах. В неспециализированных точках может быть и оригинал, но он будет на порядок дороже в любом случае. У нас вообще можно доверять, на мой взгляд, только двум магазинам в нашем городе. Купив тушь на рынке подешевле, можно не удивляться ее качеству.
 

Nasti

Пользователь
да в том то и дело, что даже большой фирменный и сетевой магазин - это не гарантия. Подруга покупала духи, помните одно время гипноз популярный был, так вот один флакон ей муж из Италии привез, второй она в дьюти фри купила, а третий - в Члб в крупном сетевом магазине. Итог: 3 разных аромата. Понятно, настоящий - в Италии, дьюти- Китай, а у нас - вообще что и откуда?... просто прикол в том, что сейчас отменили обязательную сертификацию на косметику - об этом можно в инете почитать...
 

Nasti

Пользователь
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Какой солнцезащитный крем эффективный?
))))) ну сейчас напишу, что моей фирмы (сами понимаете какой))), опять меня обвинят, что рекламирую))) Честно говоря, действительно, с нашим кремом не сгорают, в то время когда другие не столь эффективны. Почему, потому что компания американская, а американцы просто помешаны на борьбе с раком кожи, а, как известно, солнце является главным фактором старения и повреждений кожи. Если абстрагироваться от косметических фирм, то солнцезащитный крем должен обладать следующим параметрами: фактор защиты от 30; защита от UVA и UVB-лучей (одни из них оказывают воздействие на поверхность кожи, отсюда если крем не использовать - ожоги, покраснения и т.п.,а вот другие - проникают глубже в нижнии слои дермы и вот они, как раз, более губительные, т.к. разрушают "каркас" кожи). Кажется, что вы медленнее загораете, НО вы сохраняете здоровье и упругость своей кожи! ощутимый + загар держится потом очень долго. Я загорала в июне, но до сих пор тело с загаром, хотя я белокожая!
Если вы хотите сохранить свое здоровье, то ни в коем случае не берите масло, даже если там стоят буковки СПФ и высокий фактор. Это полный бред! По действием масла внутренняя структура кожи разрушается еще быстрее, чем если бы мы загорали без защиты (можете зайти на приличный косм сайт и посмотреть картинки, как кожа с маслом под действием солнца). Пусть я меньше загорю, но дольше останусь молодой, красивой и здоровой!
Лицо лучше вообще защищать шляпками-кепками и использовать крем с SPF, предназначенный для лица, благо есть такие и увлажняющие крема, и основы под макияж, и даже тональники бывают.
Думаю, многие знают, но если вдруг кому пригодится информация: цифра фактора SPF защиты показывает то, во сколько раз мы можем увеличь время своего естественного загорания, без риска сгореть. Например, если я могу загорать на солнце 10 мин, а после этого я сгорю, и купила крем с SPF30, то 10 умножаю на 30. Итого, я могу находиться на солнце и не сгорю в течение 300 минут.
Если вы купаетесь, то ваш крем должен обладать хотя бы небольшой устойчивостью к воде, чтоб не пришлось мазаться после каждого купания.
Важно учитывать, если вы едете не на 4 дня, что следует прикупить не один, а пару тюбиков на человека. Берегите свое здоровье, оно точно дороже! Защищая себя, вы будете точно наслаждаться отдыхом, особенно, когда рядом с вами будут лежать бордовые и облазящие тела.
 

kroha

Местный
BE LOVED-классная косметика.Производство Россия,Новосибирск
цены соответственно"классные"...

да в том то и дело, что даже большой фирменный и сетевой магазин - это не гарантия. Подруга покупала духи, помните одно время гипноз популярный был, так вот один флакон ей муж из Италии привез, второй она в дьюти фри купила, а третий - в Члб в крупном сетевом магазине. Итог: 3 разных аромата. Понятно, настоящий - в Италии, дьюти- Китай, а у нас - вообще что и откуда?... просто прикол в том, что сейчас отменили обязательную сертификацию на косметику - об этом можно в инете почитать...
у меня двоюродная сестра была в Париже, жена строительного олигарха в нижегородчине
ей с гору насували пробников мейк-апа, духов и шампуней известных марок, бесплатно
так что, то что продают в наших магазинах, что в сетевых или аптечных, или в бутиках = это такое "пойло"
ездила она и в Грецию на парфюмерные заводы, это другое..покупала в Польше - там вообще отстой..
а вот кёльнскую воду она в свое время покупала прям в дойчландии, мужу дарила..
то что у нас продают у сетевиках, в бутиках - это то что новостям в разделе криминал показывают..типа вскрыли подпольный разливочный "левый" завод, который скупал у Турции(в лучшем случае) ведрами неликвид, а потом и разливал по флаконам и продавал как "ликвидации парфюмерного магазина"
 

Nasti

Пользователь
вот-вот... а некоторые спрашивают, почему я выбрала косметику, с которой работаю - да просто даже потому, что знаю, что это качественные продукты и точно безопасны для моего лица, тела и здоровья... сами американцы так и сказали в ответ на просьбы открыть склад в Екб, что если складов будет много, они не смогут контролировать качество продукции и пойдут подделки...
 
Сверху