какой косметикой вы пользуетесь?

Какой декоративной косметикой вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    84

PYPSIK

Пользователь
вобщем в опросе все указано
еще хотелось бы узнать какой конкретно бренд используете
 

aurora

Активный пользователь
если вы хотите узнать, какая марка у народа в фаворе, то вы и пишите в вариантах перечень марок (мэйбелин, пупа, диор, шанель и тп), а не ценовые категории. Далеко не все у нас искушенные, кто-то может и буржуа за люкс считает
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А можно узнать цель опроса? Мне кажется результат и и без опроса очевиден... масс-маркет на то и масс маркет... им пользуется большинство.
 

Anechka

Активный пользователь
Уход:Виши,Кристина, Натура Сиберика, кое-что из каталогов типа Фаберлик+китайские и корейские. Декортивная: Гош, Макс Фактор, Ателье, Джинс, Виши, Пупа+ тоже каталоги. Вместо люкса, охотнее потрачусь на проф. Вот как-то так.
 

PYPSIK

Пользователь
цель опроса - хочу себе подобрать хорошую косметику
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Для ухода остановилась на корейской косметике. Марки разные. Нравится абсолютно все, от упаковки до действия на кожу. Когда перешла на корейский уход забыла о мелких воспалениях на лбу, с которыми жила всю жизнь.
А декоративка АрьДеко, Ноуба, Би ю. Сильно не заморачиваюсь, покупаю то что у нас в городе продается. Тени так и не нашла те, которые на 100 % устроят
в опросе ответила что на покупку средств трачу от 100 - до 500, на самом деле больше. Тональник, например, у меня 800 стоит. Стараюсь сильно на косметику не тратиться, но если средство себя зарекомендовало, то жмотиться смысла не вижу ))
 

Врединa

Настоящая
Я так поняла вопрос конкретно про пудру,а не за всю косметику. Вся косметика, конечно, выйдет за 1000 и даже за 2000, а пудра за 950 считаю нормальной ценой. Ответила 500-1000. Выбираю исходя из того что на Макс Фактор нет аллергии, рисковать и пробовать другую косметику не хочу.

А что значит "уход"? Ну т.е. какие средства туда входят? Ничем кроме крема Нивея не пользуюсь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А что значит "уход"? Ну т.е. какие средства туда входят? Ничем кроме крема Нивея не пользуюсь.

Уход это то чем ты умываешься, мажешься, тонизируешься и делаешь маски. А Нивея, тоже я думаю относится к масс-маркету.
 

Врединa

Настоящая
Уход это то чем ты умываешься, мажешься, тонизируешься и делаешь маски. А Нивея, тоже я думаю относится к масс-маркету.
Мажусь только детским кремом Нивея, а маски из глины за 10руб))) Умываюсь мылом))) Не нашла ни одного тоника и лосьона для умывания, который бы не вызывал раздражение((( Ушла на мыло)))
 

Врединa

Настоящая
Пробовала. Уж очень дорого мне даются(не финансово) эксперименты с лицом. Как минимум месяц придется дома сидеть, потому уже не экспериментирую. Хватит!
 

Shunya

Пользователь
я хотела вам предложить комплекс очищения, в который входит средство очищения 3 в 1 и крем для лица, который делает её упругой и подтянутой))) если будет желание, пишите, приходите)))
 

Врединa

Настоящая
Боюсь что после Мери кей моя кожа покроется сначала волдырями, потом начнет чесаться, а потом появятся коросты, при этом само лицо будет отечным и поросячьи опухшие щелочки-глаза :( плавали, знаем :(
 

Shunya

Пользователь
Боюсь что после Мери кей моя кожа покроется сначала волдырями, потом начнет чесаться, а потом появятся коросты, при этом само лицо будет отечным и поросячьи опухшие щелочки-глаза :( плавали, знаем :(
ужас какой(((
 

Nasti

Пользователь
если кожа чувствительная, то сначала любые средства надо пробовать на сгибе локтя с внутренней стороны. И 3 в 1 может, действительно, не подойти. А вот серия для чувствительной кожи сгодится, она специально тестировалась на аллергичность и т.п. Вообще, искренне сочувствую, т.к. подобрать что-то правда трудно, причем мало же где есть сервис "попробуй, прежде чем купить" и баночи копятся... у самой ооочень сухая кожа на руках... с кремом не расстаюсь круглосуточно)))) только на юге нормально становится
 

Врединa

Настоящая
если кожа чувствительная, то сначала любые средства надо пробовать на сгибе локтя с внутренней стороны. И 3 в 1 может, действительно, не подойти. А вот серия для чувствительной кожи сгодится, она специально тестировалась на аллергичность и т.п. Вообще, искренне сочувствую, т.к. подобрать что-то правда трудно, причем мало же где есть сервис "попробуй, прежде чем купить" и баночи копятся... у самой ооочень сухая кожа на руках... с кремом не расстаюсь круглосуточно)))) только на юге нормально становится
Самое интересное что реакция только на лице, т.е. для тела я могу использовать все что угодно, а для лица...строго ограниченный круг косметических средств.
 
Сверху