Как заКОСИть от армии?

Kosтян

Новичок
Чтож такое!? Скоро некому будет Родину защищать!!! А ведь НАТО не дремлет. В бой идут одни старики? :huh:
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Да? А "Пентагон" разрабатывает беспилотные аппараты и "Стэлсы" нового поколения... У них вообще в бой никто не пойдёт... :huh:
 

~Phenomenon~

Пользователь
а людей Релегиозных профессий например там Поп, тоже в армию берут? :huh:
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
а людей Релегиозных профессий например там Поп, тоже в армию берут? :huh:

Сейчас уже да...

мдее. изучил этот документик. прикольно. мне вот всё таки интересно. что за ограничения то такие группы Б?

Категория "Б" - годен к военной службе с незначительными ограничениями...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
вот это то и хотелось бы узнать. что за ограничения то?

Находишь нужное заболевание... И по различной степени осложнения, по I графе (для призывников) смотришь, какая категория присвоена этому осложнению... Как правило, незначительному осложнению (обычно в конце таблицы) соотвестсвует категория Б-3, Б-4...

откуда такие сведения ?

ФЗ "О Воинской обязанности"...
 

Immortal

groove
Находишь нужное заболевание... И по различной степени осложнения, по I графе (для призывников) смотришь, какая категория присвоена этому осложнению... Как правило, незначительному осложнению (обычно в конце таблицы) соотвестсвует категория Б-3, Б-4...

да нее. я не про то. Я про ограничения в армии. От чего в армии ограничивать то будут при категории Б?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
На практике это ничего не даёт... Просто в элитные войска не попадёшь... В плане несения службы - никаких исключений... Обычная "уловка", чтобы "загребсти побольше народу"...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Конечно... Только с абсолютным здоровьем...
 

Monah

ХВ
Сейчас вродеп такой дедовщины и беспредела зоновского в армиях нет. Да и служат по году.........не успел привыкнуть уже на дембель...)))))) Круто! А висельники и самострелы были во все времена и не в почете. Лучше отслужить и не париться.
 

Daddy

Новичок
ммм...сейчас по моему в армии ничего не меняется. Может даже ещё хуже..
 

Disa

Пользователь
Сейчас вродеп такой дедовщины и беспредела зоновского в армиях нет. Да и служат по году.........не успел привыкнуть уже на дембель...)))))) Круто! А висельники и самострелы были во все времена и не в почете. Лучше отслужить и не париться.
Я думаю и за полгода печень отбить успеют. Посмотри видео в инете, мне кажется что легче там не становиться.
 

_ip_

Пользователь
Собсна сабж. Не хочу служить, какие есть варианты? Какие болезни можно качественно симулировать? Слышал, что можно писать отказ от медицинского обследования, кто что об этом знает?
 
Сверху