Как заКОСИть от армии?

Immortal

groove
не зделают точняк

во. по поводу 2.8 какая то бредятина. ежели так сделают, то блин не перспективно как то. Тогда уж проще контракт составлять. А там и не далеко до карьеры военного. Тем более если с техническим ВО ещё.

полковнику никто....

:)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Кстати, хорошая мысль - закосить под гея... Не требует никаких вложений, нужен только актёрский талант...
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
...но в критических обстаятельствах думаю можно. Ведь так?
1. Раньше о чем думал?
2. Панику не разводи! Даже если наши врачи признают тебя годным, то поверь, в Копейске тебя они зарубят, если действительно есть отклонения по медицине!


P.S. И утри сопли, маменькин... :)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
вот вот. вы смеётесь. А ведь нету такого гей не гей, пацифист не пацифист. Берут всех особей мужского пола годных по здоровью.
По поводу геев (ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ):
===================================================
Расстройства личности:

б) умеренно выраженные ¦ В ¦ В ¦ В ¦ НГ ¦
с неустойчивой
компенсацией или
компенсированные

К пункту "б" относятся:
расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения.
При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как
расстройство.
Случаи установочного, нарочитого поведения, проявления
недисциплинированности, не вытекающие из всей патологической структуры
личности, не могут оцениваться как признаки личностного расстройства.

====================================================
Ещё один способ: забить на всю спину татуировку...
 

~Dem6eJIb~

Новичок
мда ребятки КОСАРИ!!
Если нет здоровья в армии делать вам не чего!
Так что бери все документы (карточка, выписки из больниц и т.д.) и гоу в ОБЛ. Больничку!
В копейске врядли зарубят!
да был случай у нас в РОТе парнишка решил закосить прямо там - ушел в увал а вернулся без правого указательного пальца (под електричку сунул) - так его при штабе все равно служить оставили т.к. к СТРОЕВОЙ СЛУЖБЕ гоДЕН!!!
вот так!
 

Vint

Новичок
Выражаю глубокое неуважение тем кто косит!!!! Не хочешь служить, учись и получай законную отсрочку! Болеешь, иди в больницу, только добивайся там своего, почитай все законы и нормы!
А пока идут такие разговоры, мнение об армии врядли повысится. А на самом деле, это не такая плохая штука! По крайней мере, большинству была бы очень полезна!:)
 

Эlton

I'll be back
Косить от армии противозаконно.

Так прикольно смотреть на эту мышинную возню. :)
 

Эlton

I'll be back
Это если договриться с девушкой, и если вы реально другдруга любите.
Да не будет девушка косаря любить. :)

мне стыдно что я пишу здесь всякую галиматью, но в критических обстаятельствах думаю можно. Ведь так?
Какие это нахрен критические обстоятельства? Сходи и выполни свой священный долг. Заодно, может, мужиком станешь.
 

faktZ

Коренной житель
P.S. И утри сопли, маменькин...
я да ничего подобного просто если есть проблемы со здоровьем там делать нечего.
Да и вобще ничего я не навожу панику, я не паникер просто меня прикалывает наша система военкомов и медецины.
Раньше о чем думал?
раньше я думал о том что в инсте есть отсрочка пока в военкоме не обламали.

Какие это нахрен критические обстоятельства? Сходи и выполни свой священный долг. Заодно, может, мужиком станешь.
Я МУЖИК \флейм\
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Ая-яй... Нехорошо хамить зрослым дяденькам...
 

vext

Пользователь
Есть еще одна фишка - придумай,как нам с тобой на этот призыв поменяться местами(меня не берут((()
 

Эlton

I'll be back
Я МУЖИК иди ка ты ... козе в трещину
А коль мужик, дак не коси, не бегай и не прячься от жизни, а сходи в армию. Себя там покажи, да на других посмотри. Через год вернёшься, быть может, супермужиком и генералом вдобавок. :)
 
Сверху