Как заКОСИть от армии?

IkarI

Активный пользователь
Карточку в военкомате отдают вообще без проблем, два раза забирал, последний раз после призывной медкомиссии.
Чтобы стать отцом-одиночкой, надо чтобы мать твоего ребенка отказалась от него, на это пойдет далеко не каждая девушка.
Хирург в военкомате вообще отжигает :eek:. Жалобы - шейный лимфодеит. Он: "И что?." Годен А :huh:
Год отслужить на мой взгляд куда проще чем париться и косить. Хотя раз есть возможность откосить по здоровью, то пробуй. Удачи.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован

faktZ

Коренной житель

PuMA

Чиним все
перелом решт трабл на полгода :eek:

А если серьезно, то или откупайся или иди служить. Ибо то, что ты написал по своим отсрочкам - ничо не говорит.
Или обследуй здоровье...
 

faktZ

Коренной житель
А вот некоторые предлагают откупится но никто не пишит конкретно, кто смелый напишите как... для общеобразовательных целей.
 

PuMA

Чиним все
то и пытаюсь а как лучше?


а хз.
если ты говорил врачам, а они тебя не слушали, то бодайся на эту тему. Только не устно с военкомом, а ПИСЬМЕННО. Слова к делу не пришить.
Если не отдают карточку, то проси ПИСЬМЕННЫЙ отказ. Если его не дают, то приводи свидетеля и требуй при нем. Требуй ПИСЬМЕННО.
А дальше - по обстоятельствам.
Запомни, что СЛОВА К ДЕЛУ НЕ ПРИШИТЬ. Все через бумагу.
 

Мод

Активный пользователь
А вот некоторые предлагают откупится но никто не пишит конкретно, кто смелый напишите как... для общеобразовательных целей.
Не советую выкладывать в форум рекомендации противоречащие законодательству РФ
 

PuMA

Чиним все
А вот некоторые предлагают откупится но никто не пишит конкретно, кто смелый напишите как... для общеобразовательных целей.

Ты дурак чоли? Вот на это и коси.
За дачу взятки предусмотрена УГОЛОВНАЯ отвественность. Так что даже те, кто и на самом деле денег давал - вряд ли тебе будут рассказывать чо каво в подробностях.
 

faktZ

Коренной житель
Не советую выкладывать в форум рекомендации противоречащие законодательству РФ
мне стыдно что я пишу здесь всякую галиматью, но в критических обстаятельствах думаю можно. Ведь так?
а хз.
если ты говорил врачам, а они тебя не слушали, то бодайся на эту тему. Только не устно с военкомом, а ПИСЬМЕННО. Слова к делу не пришить.
Если не отдают карточку, то проси ПИСЬМЕННЫЙ отказ. Если его не дают, то приводи свидетеля и требуй при нем. Требуй ПИСЬМЕННО.
А дальше - по обстоятельствам.
Запомни, что СЛОВА К ДЕЛУ НЕ ПРИШИТЬ. Все через бумагу.
а вот и первый дельный совет СПАСИБО

Ты дурак чоли? Вот на это и коси.
За дачу взятки предусмотрена УГОЛОВНАЯ отвественность. Так что даже те, кто и на самом деле денег давал - вряд ли тебе будут рассказывать чо каво в подробностях.
а взятки я давать и не собирался
 

Romshut

Новичок
Вот если я рожу то мне вместо армии Нобелевскую премия полагается :eek: )))
Но если серьезно то щас нет этих отсрочек да и забрать могут уже через 3 недели, думаешь успею ребенка или тем более двух?
Ну близняшки :huh:
 

sami

Местный
Вот бы было круто, если бы от армии можно было откупиться оффициально! Т.е. чтобы бабки не по карманам кому надо, а в нужное русло, например, на опату тех же контрактников.
И величиной сумм откупа/размера контракта регулировать кол-во желающих служить. Не хочешь служить - берешь кредит и отдаешь его 5 лет или скока надо...
 

faktZ

Коренной житель
Вот бы было круто, если бы от армии можно было откупиться оффициально! Т.е. чтобы бабки не по карманам кому надо, а в нужное русло, например, на опату тех же контрактников.
И величиной сумм откупа/размера контракта регулировать кол-во желающих служить. Не хочешь служить - берешь кредит и отдаешь его 5 лет или скока надо...
вот да было бы прикольно но нет.
 

Immortal

groove
вот да было бы прикольно но нет.

чё то паришся много. Если есть отклонения в здоровье, при которых не годен, то и не возьмут тебя никуда. Сейчас же независимая экспертиза появилась, там всё по чесноку, просто надо все документы иметь, подтверждающие негодность.. А наши специально всем А ставят.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Лучше идти и отслужить год..пока 2.8 не сделали))
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Очередная сплетня... И кто их только распространяет?
 

faktZ

Коренной житель
Лучше идти и отслужить год..пока 2.8 не сделали))
не зделают точняк
чё то паришся много. Если есть отклонения в здоровье, при которых не годен, то и не возьмут тебя никуда. Сейчас же независимая экспертиза появилась, там всё по чесноку, просто надо все документы иметь, подтверждающие негодность.. А наши специально всем А ставят.
че и пытаюсь.
 
Сверху