Как вы выглядите?

Царапка

покажите мне деньги
мальчик девочке в пылу виртуальной переписки задает вопрос: "а как вы выглядите?" что ему ответить? что обычно отвечаете вы, когда обмен фотками затруднен?

ах, да. можете не "приветкать". пожалейте модераторов. спасибо.
 
C

copycat

Guest
никак, вампиры не отражаются в зеркалах. :lol:
 

Lifeless

Новичок
никогда себя не описывал, ибо не умею внешность описывать ни себя, ни других))
 

TERRANOVA

Новичок
Отвечаю что не похожа на Бритни Спирз и уж тем более на Антонио Бандераса.
 

Chieri Aaron

Новичок
Говорю, что красивей меня только звёзды на небе, в чёрном-чёрном небе )
Ну а если описание себя является затруднительной задачей, то лучше всего встретиться, если есть возможность. Так интересней и нагляднее )
 

Alberigo

Пользователь
очень правдоподобно))) умею это в совершенстве..таким образом познакомилась со своей первою любовью :lol:
 

Monah

ХВ
ТС, ответь ему толстая ты или худая, коротышка или дылда....думаю остальное он дорисует сам...))))
 
B

BASH

Guest
Отличительных признаков не имею. Голова, руки, ноги – что еще написать )))))
Если только. Ооо. Зачем интересуются!? С какой целью!?
 

Семен

Пользователь
Да, ты у нас Мачо, ещё тот.... тебе бы ещё цепей золотых да "гаек" потолще, и все б.. твои.... :)
Так что можно по всякому себя обрисовать, как хочешь.
А на самом деле я: Высокий брюнет, с волевым подбородком, рост 185, вес 80. Глаза карие, нос прямой. И все остальное в том же духе.
 
C

copycat

Guest
Так что можно по всякому себя обрисовать, как хочешь.
А на самом деле я: Высокий брюнет, с волевым подбородком, рост 185, вес 80. Глаза карие, нос прямой. И все остальное в том же духе.

еще желательно с в/о, ч/ю и без м/п... :)
 
B

BASH

Guest
Особенность российской экономики заключается в том, что если мы её представим в виде рулона туалетной бумаги. Хотя не. Розовощекий блондин с голубыми глазами в виде шкафа два на два )))
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
мальчик девочке в пылу виртуальной переписки задает вопрос: "а как вы выглядите?" что ему ответить? что обычно отвечаете вы, когда обмен фотками затруднен?

ах, да. можете не "приветкать". пожалейте модераторов. спасибо.
тактично обойти тему. Сказать, что кравивая - проявить нескромность, сказать, что нет - соврать. Прислать фотку, а там пускай сам решает.
 
C

copycat

Guest
сказать "феерично"... пусть расшифровывает сам.
 
Сверху