Как вы выглядите?

Touareg

to kalon epieikes
пробовал брица электрической - не бреет гладко, кормлю жилетт
Это вопрос достаточности, по мне так тысячерублёвый роторный ремингтон бреет достаточно гладко, причём на сухом бритье. Четырехсеточные панасоники с движком 14000 оборотов в минуту бреют говорят заметно лучше. Чище всего конечно опасная бреет, если правильно заточенная. А жиллетт уроды, сталь одноразовая почти у них, раз-два побрился и тупая, меняй на новую.
 

Touareg

to kalon epieikes
Особенно пикантно смотрятся на бороде хлебные крошки и засохшие остатки вчерашнего борща.:D
А я за ней ухаживаю, мою с шампунем и бальзамом, расчёской расчёсываю. Я за девушками так не ухаживаю)
 

helios

и в цеху его нет
да просто он Дед Морозом на утренниках подрабатывает и ему реквизит не нужен) в январе помолодеет)
 

Touareg

to kalon epieikes
да просто он Дед Морозом на утренниках подрабатывает и ему реквизит не нужен) в январе помолодеет)
Да прям, скажешь тоже)))

Чтобы подрабатывать дедом морозом в этой стране нужна запасная печень и моральные устои, у меня ни того, ни другого.
 

Touareg

to kalon epieikes
Быстрый и категоричный ответ. Ну-ну)
Женщина, уйми своё любопытство)
Сказал же, секретная тайна и целей больше, чем одна.

На самом деле мне идёт борода, она красивая и густая, а эффект старения компенсируется крашеными в цвет "белое солнце" волосами. Только один человек за два месяца пьяный в баре в лицо сказал мне, что дескать сбрей бороду, в ответ я предложил сломать ему колено ботинком и он заткнулся.
 

krtek

Уже освоился
Только один человек за два месяца пьяный в баре в лицо сказал мне, что дескать сбрей бороду, в ответ я предложил сломать ему колено ботинком и он заткнулся.

Это он из зависти наверное, да и колено не казённое.
 
Сверху