Как вы выглядите?

anchiko

Девушка-сихиртя
В крапинку. Что-то слопала и высыпала аллергия по всему лицу( Противные такие прыщики, одинаково чесучие и болючие.
На улицу выходить страшно) Только ночами) Людей пугать)
 

Single-Single

Местный
В крапинку. Что-то слопала и высыпала аллергия по всему лицу( Противные такие прыщики, одинаково чесучие и болючие.
На улицу выходить страшно) Только ночами) Людей пугать)
Слушай, у меня вчера напарница на работу пришла с такой же точно фигнёй! Неспроста это)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В крапинку. Что-то слопала и высыпала аллергия по всему лицу( Противные такие прыщики, одинаково чесучие и болючие.
мангостинового масла нет случайно? помогает.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Слушай, у меня вчера напарница на работу пришла с такой же точно фигнёй! Неспроста это)
Ни-ни-ни, пущай будет спроста) Или это коварная прыщевая инфекция по Снежинску гулять надумала, а я свое обжорственное тельце винит вздумала)
Муж поставил диагноз - перелопала витаминок)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Нет, к сожалению.
И ведь наверняка в аптеках его нет, в лучшем случае, в каком-нибудь косметическом магазине, и то наверное мыло.
в аптеках не видела.
знакомые привезли из Таиланда.
масло и крем для тела. регенерирующие и смягчающие свойства превосходные (тренировались не на кошках).
 
Это демодекс скорей всего. Если сыпь крупная и равномерно рассеянная.
Ну и еще есть несколько схожих заразных болячек. Однозначно к дерматологу.
 

JET

Местный
Откуда же бледнота? )) Все выходные на воздухе и в движении! ))
Помидорка должна была быть! )))
 

Фрау

Местный
Откуда же бледнота? )) Все выходные на воздухе и в движении! ))
Помидорка должна была быть! )))
помидорка была после горы, обязательно)
а вот после короткой ночи всегда бледня почему-то, непонятно что-то в организьме творится)
 

JET

Местный
Что творится? Что творится? ))
ОТДЫХАЕТ! Чего Вам и хотелось и хочется....))
То, что человек на ногах - не означает, что ОРГАНИЗМ проснулся! )))
 

Фрау

Местный
Что творится? Что творится? ))
ОТДЫХАЕТ! Чего Вам и хотелось и хочется....))
То, что человек на ногах - не означает, что ОРГАНИЗМ проснулся! )))
точно :D явно досыпает, раз есть возможность особо мозг не напрягать )))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
краснолице, хоть прикуривай. зря линзы не надела, от застывшей оправы еще и внутрь промерзаю
rev.gif
 

Фрау

Местный
да чо я всё-таки ленивое до себя и для себя создание. 3 дня больничного: тут же перелезла в ботинки и спортивный костюм на улице, шорты и футбу на 4 размера больше дома, на лице кроме дневного крема ничего и не бывало все четверо суток, кудрявые волосы собраны в пучок. не, мне совершенно противопоказано сидеть дома, тут же расслабляюсь. даже в отпуск тюленя (пляжный отдых) отпускать нельзя, в вечном тонусе только держать.
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
да чо я всё-таки ленивое до себя и для себя создание. 3 дня больничного: тут же перелезла в ботинки и спортивный костюм на улице, шорты и футбу на 4 размера больше дома, на лице кроме дневного крема ничего и не бывало все четверо суток, кудрявые волосы собраны в пучок. не, мне совершенно противопоказано сидеть дома, тут же расслабляюсь. даже в отпуск тюленя (пляжный отдых) отпускать нельзя, в вечном тонусе только держать.
иногда полезно ненадолго расслабиться)

не скромно, конечно, но выгляжу отлично) сейчас мне такую прическу забабахали, я в отпаде! не зря все-таки волосы отращиваю.
 

PT_limited

весенняя палитра
не скромно, конечно, но выгляжу отлично) сейчас мне такую прическу забабахали, я в отпаде! не зря все-таки волосы отращиваю.
Мы когда-нибудь фото дождемся или нет?!!!!!!!!!
 
Сверху