Как вы выглядите?

LOP

Местный
нормально, вчера мигрени были в гостях :)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
помято, бледновато, на моське шероховато местами, взрословато, под глазами как всегда синевато и в принципе кожа сильно тонковата :D ну так себе выгляжу, как обычно мне не нра)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
да что ж такое, теперь как-то красновато, вместо бледновато. золотая середина существует?
 

Фрау

Местный
Господи, красновато-бледновато...
радуйся, что ты не обожралась с вечера мойвы пряного посола, как это сделала я, и с утра не выглядела одутловато! :D
это как в том анеке:
ты завтра сдуешься, а я так и останусь бледновато-красноватой)))
 

Фрау

Местный
мы сегодня с Таней декреты вспоминали по дороге на работу, кто как выглядел. не, я сейчас просто красавица писаная переписаная по сравнению с тем зомбозадротским чудовищем, что была в декрете. и все эти мои красновато-бледновато шелушащиеся просто нервно курят в сторонке.
 
Последнее редактирование:

Сер}+{

позитивчик
отлично,подстрижен,выбрито лицо,в общем хоть на свадьбу,хоть на похороны)))
 

Фрау

Местный
злой, невыспавшейся, серой, навсёплюющей, безразличной и апатичной
 

Фрау

Местный
отчего ж я выгляжу сегодня так хорошо и чувствую себя легко, хоть и не выспалась. неужто потому что разлюбила, ещё один камень с души упал, сердце опустело..
реквием по любви) спасибо большое, что была, прощай
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
не, так наверное только я умею: накрутить себе с утра нехорошего в голову, всё плохое и больное, что было в жизни вспомнить, нареветься хорошенько с утра пораньше, а потом, глядя в зеркало, переживать: "что-то я какая-то опухшая и страшненькая". я ещё ни одного человека не встречала, который бы выглядел не страшненько после того как проревелся нормально.
 
Сверху