Как вы выглядите?

kroha

Местный
нет, пойдет делать полис медицинский, а ещё сегодня наказан диетой, потому что вчера много жрал, вообще не по эльхийски, и не делал зарядку. а почему? а протому что как дебил "сражался" на форуме, вместо того, чтобы делать себя лучше.
а мы пойдем, у меня мостр ради посещения ресторана столовки готов потерпеть, я имею ввиду из-а кого я на больничном..который встает, блин, когда не в садик, в 7 утра..у которого рот не закрывается, который не спит днем, который вымогает игрухи без меры...НЕТ ЭТО НЕ Я...это мой ребенка
 

Фрау

Местный
Эльхи, кстати, прекрасные лучники
Вот и займись стрельбой из лука
Репчатого
На шаг ближе кмечте так сказать))
вот я б может посмеялась, потому что всё-таки смешно. но вот как-то хреново от осознания, что ты насмехаешься над моим видением мира и мечтой. так что сделаем вид, что я промолчала)
 

Фрау

Местный
а мы пойдем, у меня мостр ради посещения ресторана столовки готов потерпеть, я имею ввиду из-а кого я на больничном..который встает, блин, когда не в садик, в 7 утра..у которого рот не закрывается, который не спит днем, который вымогает игрухи без меры...НЕТ ЭТО НЕ Я...это мой ребенка
я в радугу не хожу или хожу во второй половине часа, потому что там очереди огромные. в итоге весь обед тратится на трапезу, а хочется ещё по делам прошвырнуться, да и дома их вечно непочатый край.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
вот я б может посмеялась, потому что всё-таки смешно. но вот как-то хреново от осознания, что ты насмехаешься над моим видением мира и мечтой. так что сделаем вид, что я промолчала)
Тыблин с чево опять взяла што я надчемто насмехаюсь ваще?
Мне всегда казалось что насмехачничество както связано с издевательством
Хотя, может я конешно не в курсе значения слова "насмехаццо"
 

Фрау

Местный
Тыблин с чево опять взяла што я надчемто насмехаюсь ваще?
Мне всегда казалось что насмехачничество както связано с издевательством
Хотя, может я конешно не в курсе значения слова "насмехаццо"
я вам так-то про добро и человеческий потенциал, а вы мне про "так не бывает". ну не бывает, ради бога, жалко что ли.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
я вам так-то про добро и человеческий потенциал, а вы мне про "так не бывает". ну не бывает, ради бога, жалко что ли.
Щас ругацо буду
Где я тебе хотьраз сказал что так небывает?
Опять обобщила человечество?
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
ну хорошо, ты не говорил. извини, пожалуйста.
Дя я необиделся тычо, просто странным показалось что "драконы не едят огурцы" и "не все гномы толстые" ты восприняла как абсолютное несогласие с твоим мировоззрением))
 

kroha

Местный
я в радугу не хожу или хожу во второй половине часа, потому что там очереди огромные. в итоге весь обед тратится на трапезу, а хочется ещё по делам прошвырнуться, да и дома их вечно непочатый край.
любит у меня дитяте столовское...сЪела сегодня все да еще громко как в садике сказала "СПА-СИ-БО", да и в Челе в столовую ходим, нас там ужо знают..тоже вкусно и недорого кормят
 

Jester

ФетиШут
Эльхи, кстати, прекрасные лучники
Вот и займись стрельбой из лука
Репчатого
На шаг ближе кмечте так сказать))
Аха-ха-ха-ха! Это прекрасно!
...как-то хреново от осознания, что ты насмехаешься над моим видением мира и мечтой.
Да ладно, чо ты на бедного таварещя Гада наехала? Это я твой злой геней [утробно хахочит]
 
Сверху