Как вы выглядите?

anchiko

Девушка-сихиртя

Touareg

to kalon epieikes
Волосы оттенка скандинавский блонд и недельная щетина, уже больше похожая на бороду. Выгляжу неотразимо)
 

helios

и в цеху его нет
нуябы не сказал) если честно, по моему скромному имхую, цвет отвратительный) ты мимо прошел, я сигарету изо рта выронил)) хотя да, можно сказать, что ты выглядишь ... необычно )) хотя соль-с-перцем тебе шла больше, опять же имху.
 

Touareg

to kalon epieikes
нуябы не сказал) если честно, по моему скромному имхую, цвет отвратительный) ты мимо прошел, я сигарету изо рта выронил)) хотя да, можно сказать, что ты выглядишь ... необычно )) хотя соль-с-перцем тебе шла больше, опять же имху.
А мне нравится, думаю отпустить бороду на зиму)
 

Эlton

I'll be back
до добра не доведет сидение на заднице ровно
как минимум геморрой вылезет
Откуда у вас такие уверенные и глубокие знания о геморрое? И почему вас так заботит мой, извиняюсь, зад?
 
Последнее редактирование:

Эlton

I'll be back
Грубоватенько.o_O Тебя в школе не учили разговаривать со старшими вежливо? Или быть может ты 2 года кирзовые сапоги в болотной грязи стаптывала и выгоревшую гимнастёрку солью пропитывала, пока я беззаботно соску в люльке посасывал?

Хитренькая такая, главно: Жэстыр ищё с кем-то тебя и ищё ково-та наругал, а ты на меню всех сабак спустила. Всё штоль? Любофь прашла = завяли памидоры?:confused: Никакой Веры, Надежды и Постоянства.

Что за поколение 90-х выросло? :eek:Куды мир котицо?:( Мыкола Меченый во всём виноват: Перестройка, перестройка! :mad:
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Грубоватенько.o_O
встречаются иногда люди, которые иначе не понимают. приходится отвечать грубо.

и уж поверь эмоции от разборки с Джестером я на тебя не переносила.
ты всё заслужил,на грубость набился САМОСТОЯТЕЛЬНО, без чьей-либо помощи, можешь собой гордиться. и не в первый раз я тебе так отвечаю, но..адресат почему-то глух. я просто простите за***лась играть в этот навозный пин-понг. некоторые люди иногда ведут себя как назойливые мухи, сначала терпишь их терпишь, а потом пшла вон от меня, жужжащая зануда.

п.с. эээ...и Элтон, если я написала, что хорошо к тебе отношусь и временами уважаю как оппонента, это вовсе не значит, что я тебя люблю или ты мне как брат родной. ты сейчас себя ведешь не как здраво мыслящий оппонент, потому разговаривать с тобой не вижу смысла. сходи успокойся, прими вменяемый вид , тогда продолжим. я чо думаешь зря нашу беседу прервала, ты понес чушь, решила подождать, когда извержение закончится. раз объяснила, не лезь, я не хочу с тобой сейчас разговаривать, ибо беседа смысл утеряла, и из дискуссии приняла вид перебранки, два, ты всё равно лезешь, пришлось нагрубить. так что извольте, за что боролся, на то и напоролся. и твой возраст не дает тебе права не считаться с моими личными просьбами и не принимать их во внимание. я защищаюсь от твоей назойливости.
Наступает в вашей Жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы Смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем.
Любите людей, которые относятся к вам правильно
, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как Счастливо.
Падать - часть Жизни, подниматься на ноги - ее Проживание. Быть Живым - это Подарок, а быть Счастливым - это ваш ВЫБОР.

я не намерена себя окружать твоими более чем странными жизненными утверждениями, Элтон. бог с тобой, он всех терпит. а у меня терпения не безгранично.
 
Последнее редактирование:
Сверху