Как вы выглядите?

Touareg

to kalon epieikes
По-домашнему выгляжу, слегка небрит и волосы отросли до характерного момента, когда из прямых становятся волнистыми)
 
..бучее искажение самострелов.
Но на проф.камеру общие планы тоже есть.
Еще бы вспомнить, куда их вчера по синьке скинули.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Надоели товарищи контролеры на КПП, вчера еще один, взяв документ в руки, пялился-пялился изумленно на пластик и на меня.
Недоуменному бойцу объясняю: "Я это,я".
В ответ: "А вы уверены?" в прошлый раз паспорт попросили, устанавливали личность :aggressive: .
15 лет прошло со дня выдачи. Изменилась, получается, до неузнаваемости.
Интересно, мне по просьбе в бюро документ заменят, а то до нашей богадельни очередь по обмену фиг знает, когда дойдет.
 
На мою тоже всегда очень пристально смотрят. Я там вообще на человека не похожа, не то шо на себя.

На паспорт фотаться сбежала из больницы, с температурой и абсцессом.
Очень не хотелось штраф платить за просрочку.
 

Врединa

Настоящая
Людмила, подойди на КПП и попроси дать бумажку на смену пропуска. Или во 2-ой отдел, скажи что не узнают, я ходила так,меняли.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ой, девочки, ладно вас просто не узнают - у меня не узнают пол! )) на фото в паспорте реально мальчик ))
 

Фрау

Местный
Надоели товарищи контролеры на КПП, вчера еще один, взяв документ в руки, пялился-пялился изумленно на пластик и на меня.
Недоуменному бойцу объясняю: "Я это,я".
В ответ: "А вы уверены?" в прошлый раз паспорт попросили, устанавливали личность :aggressive: .
15 лет прошло со дня выдачи. Изменилась, получается, до неузнаваемости.
Интересно, мне по просьбе в бюро документ заменят, а то до нашей богадельни очередь по обмену фиг знает, когда дойдет.
Мила, да, заменят. Тем более у нас ведь новые пропуска вводят и уже давненько. Так что с удовольствием заменят.
 

Jester

ФетиШут
Ну я в отличие от тебя ещё не потерял веру в Человечество! бггг)))
 
Сверху