Как вы выглядите?

Vegaslon

Активный пользователь
DmUrs0oH3RM.jpg
 

Фрау

Местный
народ говорит "загорело, но как всегда зае***но". когда успеваю, вроде только с отдыха))
 
Последнее редактирование:

upjero

Пользователь
Заблокирован
народ говорит "загорело, но как всегда зае***но". когда успеваю, вроде только с отдыха))
Существует такой факт, что русские отдыхают за впечатлениями, а не отдыхают. Отдыхают дома день проведя, во сне и полудрёме.
 

Фрау

Местный
Существует такой факт, что русские отдыхают за впечатлениями, а не отдыхают. Отдыхают дома день проведя, во сне и полудрёме.
небезосновательное утверждение. но все же я действительно много отдыхала во время отъезда из снз, в том числе спала неприличное количество времени, много плавала, мало ела, играла в шахматы, смотрела концерты, курить вот только беда не бросила и кофе как ни старалась не смогла заменить зеленым чаем, а хотелось бы. у меня три проблемы: кофе, сигареты ( это самая отвратительная вредная привычка) и шоколад. видимо неделя выборов сказалась на лице, что то работы в предверии поприбавилось.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
видимо неделя выборов сказалась на лице, что то работы в предверии поприбавилось.
Господи ты боже мой, ну хоть ты-то можешь после отпуска не писать о выборах хотя бы здесь??? У меня отпуска не было, выгляжу я ужасно, и слово "выборы" приводит меня в состояние эпилептической конвульсии.
не так у неё выборы на лице сказались, ога....
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Вы обращались ко мне?
У вас раздвоение личности чтоли?) вам писала. В той ветке у Саши Д.р. случился, подумалось, вдруг это вам интересно будет. "Дописюн" это подпись, если что, а то надумаете себе опять там..
 

Фрау

Местный
Господи ты боже мой, ну хоть ты-то можешь после отпуска не писать о выборах хотя бы здесь??? У меня отпуска не было, выгляжу я ужасно, и слово "выборы" приводит меня в состояние эпилептической конвульсии.
не так у неё выборы на лице сказались, ога....
ну щас пройдут, будет у тебя отпуск. у нас тоже прилично работы и ответственности, при том что это подработка, а не основная работа. не одинока ты в работе, не одинока)))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
у меня три проблемы: кофе, сигареты ( это самая отвратительная вредная привычка) и шоколад
Четыре - еще вера в доброго дяденьку, который придет и на 10 дней посадит в подводную лодку (где нельзя курить) на фруктово-овощную диету
 

Фрау

Местный
Заглавная буква О в Вашем посте

может стать кнопкой перезагрузки. Жмите - и получайте свои желанные 10 дней без сигарет. А я тоже жму перезагрузку - в смысле отрываюсь от компа
я уже 13 дней без сигарет прожила, вне дома, и что? домой приехала и снова закурила, куда жать?
 

Marise

закрытый космос
Господи ты боже мой, ну хоть ты-то можешь после отпуска не писать о выборах хотя бы здесь??? У меня отпуска не было, выгляжу я ужасно, и слово "выборы" приводит меня в состояние эпилептической конвульсии.
не так у неё выборы на лице сказались, ога....
Вот читаю вас и думаю, что пора нахрен увольняться отовсюду, искать спонсора и разбавлять стенания загнанных лошадок расслабленными отчетами с Мальдив, где я валяюсь в песочке возле бунгало с пина-коладой в одной лапке и с айпадом в другой.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Как недобрая тетенька, изрядно потрепанная на совещании в субботу.
Твою ж мать на этот день.
Посмотреть вложение 138299
АннаВладимировна. В любом тапке есть функция "отразить изображение по горизонтале", ну или "миррор" понашему.
Вопервых надпесь за спиной вводит в ступор, вовторых человек отражонная взеркале всегда неправильно получается.:NahDisagree:
И всеравно хараша чиртофка :D
 
Сверху