Как вы выглядите?

Single-Single

Местный
Выходит что так.
Ну и расциклись уже, запарил)
Реально, самого не утомило это круглосуточное интерактивное вожделение?
Вот жеж тебе достанется ремня от Всевышнего, мало не покажется..
И поделом.
Одни бабы и котлеты на уме. нельзя же так, Олександр. Человек ты, или где?
Книжку хоть одну прочитай за 3 года. Всё прок. Да куда там. тебя интересует только кто с кем спит, и почему не с тобой. Не противно самому??
На здании старой терапии была надпись очень долгое время, не знаю, может и сейчас есть: "голодая вы излечитесь".
Может как--то уже по этому пути пойти? Раз с другими путями что-то пошло не так?
 

Marise

закрытый космос
Все, кто одни не в уме, обломайся.
Че такое "одни"?
Не меняют статус вконтактике с каждым новым ..барем?
Не ходят в загсы?
Не шпехаются?

Когда мне захочется, я пошпехаюсь, не переживай.
После стольких лет сдирания с меня кожи заживо нескоро захочешь сближаться с мужчиной.
 

Single-Single

Местный
Я что по твоему не голодаю? Да я тут самый голодный, после Лены.
меня бесит, что ты всегда приводишь в пример каких-то людей в сравнении с собой, как будто страхуешься заранее, типа вот есть я, но вот есть имярек, который еще хуже или типа меня. Такое вот реально "анальное огораживание", или "как бы чего не вышло".
Короче, мелкий ты очень, даже ноги не намочить. Лужи и то глубже. Ты не сам по себе, тебе обязательно быть при ком-то. И это прискорбно.
 

Single-Single

Местный
На ком я паразитирую, ну ка скажи, раз утверждаешь?
Да на всех. Ну а если нет реальной возможностт паразитирования - так начинаешь виртуально на форуме ныть о том, как тебе все должны помочь и взять тебя на поруки, потому что ты пятый в семье и прочие нелепейшие блаблабла
 

SNZme

Камертон
Да на всех. Ну а если нет реальной возможностт паразитирования - так начинаешь виртуально на форуме ныть о том, как тебе все должны помочь и взять тебя на поруки, потому что ты пятый в семье и прочие нелепейшие блаблабла
Реально запарные.
 

Single-Single

Местный
Без любви значит шпёхаешься, шпёхаешься. Если прижмёт, значит тоже животинка.
Разница как минимум в том, что есть "тот, кто нравится" и есть "любая, лишь бы дала, потом понравится, "я взращу в себе это чувство"" )))
 
Сверху