Как вы выглядите?

Алиса

Активный пользователь
Судя по тому как на меня злобно посмотрели пара-тройка женщин в магазине и осуждающе бабушки на улице,выгляжу я неплохо:oops:
Когда я бегу по улице, женщины, как правило, смотрят строго или презрительно поджимают губы. А вот мужчины смотрят одобрительно и местами даже заинтересованно)) Моя внешность, конечно, не с обложки журнала, но вышеозначенный факт как-то подбадривает!
 

SNZme

Камертон
Когда я бегу по улице, женщины, как правило, смотрят строго или презрительно поджимают губы. А вот мужчины смотрят одобрительно и местами даже заинтересованно)) Моя внешность, конечно, не с обложки журнала, но вышеозначенный факт как-то подбадривает!
Ещё бы, мало кто пробежкой занимается после пяти, да ещё и по улицам.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Судя по тому как на меня злобно посмотрели пара-тройка женщин в магазине и осуждающе бабушки на улице,выгляжу я неплохо:oops:
Ты поди там в миниюбочке форсила?))
А на меня только тетеньки средних лет одобрительно смотрят. А дяденьки не смотрят... Я страшная видимо (
 

natasha_n_n

Местный
Ты поди там в миниюбочке форсила?))
А на меня только тетеньки средних лет одобрительно смотрят. А дяденьки не смотрят... Я страшная видимо (
Известная...Некоторые мужчины опасаются известных женщин...
 

Katishka

меняюсь
Ты поди там в миниюбочке форсила?))
А на меня только тетеньки средних лет одобрительно смотрят. А дяденьки не смотрят... Я страшная видимо (


Неет,не в юбочке) в леггинсах.
Ты,наверное,на дяденек просто не смотришь,а они на тебе в это время поглядывают. Я б,если б дяденькой была,точно бы попялилась! Так что не выдумывай.
 
Сверху