Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
А ведь это считалось когда то красотой.
Это и сейчас считается красотой. Просто рулят Валеры и их сковородолицые подруги.
А в древние временя плебеи никогда не диктовали эстетических стандартов. Эта фигня пришла с глобализацией и социальным равенством.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это и сейчас считается красотой. Просто рулят Валеры и их сковородолицые подруги.
А в древние временя плебеи никогда не диктовали эстетических стандартов. Эта фигня пришла с глобализацией и социальным равенством.
Во все времена были свои стандарты. А плебеям вообще не до красоты обычно. Им бы лишь бы потомство здоровое было.
 

Marise

закрытый космос
Во все времена были свои стандарты. А плебеям вообще не до красоты обычно. Им бы лишь бы потомство здоровое было.
Ну вот, а теперь они диктуют моду. Раньше ее диктовали аристократы, женившиеся на элитных изнеженных самках.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну вот, а теперь они диктуют моду. Раньше ее диктовали аристократы, женившиеся на элитных изнеженных самках.
Не знаю о какой ты моде на сковородолицых )) По моему она только в твоей голове )
я вот очень даже сковородолицая, ажиотажа не наблюдаю )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

anchiko

Девушка-сихиртя
ИМХО, у первой барышни довольно круглое лицо, но укладка его удлиняет.
Да ладно тебе. Опять всех сгребла) тем более, два первых портрета статичные, черно-белые. А последний - наверняка репортажный.
Если твой ряд завершить, например, Дитой фон Тиз, то будет несколько иное впечатление.

Но вообще я - фанатик образца женской красоты 30-50-х)
Да)
 

Marise

закрытый космос
ИМХО, у первой барышни довольно круглое лицо, но укладка его удлиняет.
Да ладно тебе. Опять всех сгребла) тем более, два первых портрета статичные, черно-белые. А последний - наверняка репортажный.
Если твой ряд завершить, например, Дитой фон Тиз, то будет несколько иное впечатление.

Но вообще я - фанатик образца женской красоты 30-50-х)
Да)
Круглое, но только в районе скул. Нет грубого подбородка, нависающего над глазами лба, огромного рта и шнобеля огурцом.
Дита - это ретро-красота, она так себя и позиционирует.
А сейчас рулят пельменогубые лягушки.
Титул мисс и миссис мира - живая иллюстрация вкусов эпохи.
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Круглое, но только в районе скул. Нет грубого подбородка, нависающего над глазами лба, огромного рта и шнобеля огурцом.
Дита - это ретро-красота, она так себя и позиционирует.
А сейчас рулят пельменогубые лягушки.
Титул мисс и миссис мира - живая иллюстрация вкусов эпохи.
Несогласная я псё равно)))
Огромное множество прекрасных женщин-актрис, ничем не уступающих звёздам былых эпох. А посреди «лягушатника» они сверкают ещё ярче, ибо контраст налицо)
Думается мне, что в те времена тоже были представители лубочной красоты. И на них был определённый спрос. Однако до потомков они не дошли, не сохранились как вид)
Люди, они ведь не меняются.
 

Marise

закрытый космос
Несогласная я псё равно)))
Огромное множество прекрасных женщин-актрис, ничем не уступающих звёздам былых эпох. А посреди «лягушатника» они сверкают ещё ярче, ибо контраст налицо)
Думается мне, что в те времена тоже были представители лубочной красоты. И на них был определённый спрос. Однако до потомков они не дошли, не сохранились как вид)
Люди, они ведь не меняются.
Вот я про че и говорю, у крестьян тоже были "идеалы". Коренастые, мордастые и румяные. Но мировой общественности было пох.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А щас они рекламируют косметику и духи.
Ды и пусть себе рекламируют, надо жить-то на что-то))
Моё чувство прекрасного не оскорбляется, оно опознает это как явление и фильтрует как белый шум)
А восприятие красоты у меня довольно своеобразное, порой вызывающее некоторое недоумение у окружающих. Поэтому у кого там губы, у кого там сиське нарощенные стопоследнего размера, откровенно говоря, пох)
 

Marise

закрытый космос
Ды и пусть себе рекламируют, надо жить-то на что-то))
Моё чувство прекрасного не оскорбляется, оно опознает это как явление и фильтрует как белый шум)
А восприятие красоты у меня довольно своеобразное, порой вызывающее некоторое недоумение у окружающих. Поэтому у кого там губы, у кого там сиське нарощенные стопоследнего размера, откровенно говоря, пох)
У меня тоже сложное восприятие красоты, я лишь отметила, что с популяризацией медиа-образов красоты сама красота как-то усреднилась и огрубела.
Отдав пальму первенства просто юности.
Смех разбирает от рекомендаций по макияжу в Космо, с фотками 14тилетних моделей.
Т.к. на лице с не столь идеальной кожей и не столь юным овалом все эти ухищрения будут выглядеть жутко.
 

настена

Местный
Untitled-1.jpg

Простите)
 
Сверху