Как вы выглядите?

extazy

Паровозик, который смог
http://lenovo-forums.ru/files/file/391-драйвера-для-lenovo-g505s/

тут дрова для камеры.
И в самом низу- утилита Lenovo YouCam. Скачай её. как я понял- в ней и выставляются различные эффекты. Возможно-она уже присутствует у тебя на компе, и в ней выставлен эффект "ужасное сэлфи". Короче разберёшься.
 

extazy

Паровозик, который смог
Никто в интернетах не жалуется на встроеную камеру в этом ноуте. Встретил только пару раз информацию о том, что "слетели драйвера, камеру не видит, айяйяй". И всё. Уверен на все 99%, что это не брак камеры, а всё же предустановленный эффект в какой-либо программулине
 

Marise

закрытый космос
Там нет никаких программ и даже доступа к камере не через панель восьмерки.
 

Marise

закрытый космос
С этим сайтом я уже накололась. Кидалово 100%.
Все установила, результат выше.
 

Marise

закрытый космос
Ни на одном сайте нет скриншота с этой камеры до и после улучшайзера.
А на камеру не жалуются, потому что у всех планшеты и телефоны, камера с бука им в бок не впилась.
 

Grundig

Местный
Там когда нажимаешь скачать бесплатно, тебе предлагают пробный турбо-доступ, а если промотать ниже там есть кнопка "спасибо, не надо".
Я доступно рассказываю?
С каких это пор официальная драйверная поддержка собственного железа с файлообменников осуществляется?!:eek::confused: Не помню такого.
 

Grundig

Местный
Ты наивный. После "спасибо не надо" бесплатный баннер становится неактивным.
Уже несколько лет юзаю портативную версию универсальной качалки со всех (почти) файлообменников. JDownloader называется. Впрочем, последнее время почти не пользуюсь ей, благо народ давно всё нужное на торренты перекинул.
 

Marise

закрытый космос
Да успокойтесь вы уже. Считайте что намеренное ухудшение качества фоток - часть моего плана по захвату галактики.
Раз очевидных вещей не понимаете со стотридцатьпятого раза.
 
Сверху