Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
возможно, тогда может быть так или это развод?
http://lenovo-forums.ru/files/file/391-драйвера-для-lenovo-g505s/

"Драйвер для камеры:скачать / скачать
Информация о драйвере: без данных драйверов веб-камера нормально работать не будет. Инструкцию по установке данного драйвера вы найдете в архиве по ссылкам выше."
Только платно. Пошли они в жопу.
 

be-open

джедай
возможно, тогда может быть так или это развод?
http://lenovo-forums.ru/files/file/391-драйвера-для-lenovo-g505s/

"Драйвер для камеры:скачать / скачать
Информация о драйвере: без данных драйверов веб-камера нормально работать не будет. Инструкцию по установке данного драйвера вы найдете в архиве по ссылкам выше."
У леново в последнее время беда с дровами, несколько раз сталкивлся, что родные драйвера с офсайта просто не работают, приходилось лазить по форумам и танцевать с бубном.
 

be-open

джедай
Только платно. Пошли они в жопу.
Ссылки на обычные файлообменники, платный аккаунт типа быстрый, бесплатный типа помедленнее, читай внимательно при скачивании там можно ищо яндексбар и браузер амиго попутно прицепить если не предохраняться.
 

Marise

закрытый космос
Ссылки на обычные файлообменники, платный аккаунт типа быстрый, бесплатный типа помедленнее, читай внимательно при скачивании там можно ищо яндексбар и брайзер амиго попутно прицепить если не предохраняться.
Медленный тоже платный. И с СМС. А бесплатный написано, что запрещен.
Мне не жалко денег, но когда меня так гнусно разводят, я становлюсь нервная.
 

be-open

джедай
Медленный тоже платный. И с СМС. А бесплатный написано, что запрещен.
Мне не жалко денег, но когда меня так гнусно разводят, я становлюсь нервная.
Там когда нажимаешь скачать бесплатно, тебе предлагают пробный турбо-доступ, а если промотать ниже там есть кнопка "спасибо, не надо".
Я доступно рассказываю?
 

Marise

закрытый космос
Там когда нажимаешь скачать бесплатно, тебе предлагают пробный турбо-доступ, а если промотать ниже там есть кнопка "спасибо, не надо".
Я доступно рассказываю?
Ты наивный. После "спасибо не надо" бесплатный баннер становится неактивным.
 

be-open

джедай
Ты наивный. После "спасибо не надо" бесплатный баннер становится неактивным.
Да йопт.
Как чо так ты умная, а как с турбобита скачать так сразу обострение гуманитаризма.
После "спасибо не надо" появляется кнопка скачать, там надо ввести капчу и скачиваешь.
 

Marise

закрытый космос
Да йопт.
Как чо так ты умная, а как с турбобита скачать так сразу обострение гуманитаризма.
После "спасибо не надо" появляется кнопка скачать, там надо ввести капчу и скачиваешь.
Там помимо капчи надо ввести номер мобильного. Я в эти игры не играю, все.
 

Single-Single

Местный
Да йопт.
Как чо так ты умная, а как с турбобита скачать так сразу обострение гуманитаризма.
Так, руки прочь от гуманитариев, у меня со скачиванием после "спасибо, не надо" проблем как раз никаких не возникает, я вообще мастер по скачиванию всякой дряни обходными путями, у меня вон и комп уже от этого скоро сдохнет, ибо нерезиновый.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Там помимо капчи надо ввести номер мобильного. Я в эти игры не играю, все.
http://www.notebook-driver.com/ru/lenovo/lenovo-g505s-windows-drivers-software/
Никаких файлообманников смс и прочей шелухи
Несколько раз нажать "скачать" с переходом на пару страниц чтоб уточнить тип и модель
ПРОВЕРЕНО - качает. Толькошто скачал нахренато
 

Marise

закрытый космос
Не скачивается. Виснет браузер и выдает ошибку сети.
Просто опыт великий сразу подсказывает, с какими сайтами лучше не связываться.
Если тебя навязчиво разводят на бабки - ничего ты тут хорошего не скачаешь, кроме вирусятины.
 
Сверху