Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
да ну не выдумывай, просто все хотят видеть тебя такой какая ты есть, т.е. красивой, а не угадывать черты лица в размытом тумане.
Я не виновата, что камера говно.
А снимать на крутую мобилу, потом сливать это в бук, без спец. программы - запарное дело.
 

Фрау

Местный
Ты тоже заметила что фотки подозрительно квадратные? o_O
Не бывает таких форматов:NahDisagree:
Наверно Катька кухонный шкап сверху отрезала штоб недайбох кто увидит :cool:
ну обрезала я лишнее снизу, всё прям заметят, глазастые :D
 

Фрау

Местный
На проф.камерах наоборот сейчас настройки по умолчанию, делающие кожу как у младенца, розовую и пушистую.
Полный вконтакт таких фоток, а в реале ужаснешься поди. Думаешь, у моделей такая идеальная кожа, как на тех профессиональных постерах? И далеко не все там заслуга фотошопа.
я конечно мозгами понимаю, что они обычно далеки от идеала часто, но глазам этого не понять)
 

Jester

ФетиШут
Красивая фотогеничная девочка. Поной еще мне тут, мешалкой получишь.
А Кнопка не хочет быть красивой и успешной, кстати. Она просто хочет, чтобы ей почаще об этом говорили окружающие и хвалили за всё подряд. Бормотание о том, что надо быть честной с самой собой — наглое враньё. И да, Кнопка вдувабельна, бггг)))
 

Marise

закрытый космос
Операцию сделала, а привычка принимать "выгодные" ракурсы осталась.
Сфоткайся чтоли в невыгодном для разнообразия, чтобы не вызывать подозрения про вывих шеи.
Мне еще три сеанса реабилитации надо пройти, для невыгодных. Займет минимум полгода.
Эти бесшовные операции делают в основном юным девушкам, а с 30летними тетьками все сложнее.
 

Jester

ФетиШут
Ну и, кстати, для всех, кто видел Кнопку в реале или на хороших фотках... ну или смотрел её интервью на телевидении, очевидно, что глаза у Кнопки большие и красивые. Но ей же надо выклянчить это признание у публики, поэтому мы будем писать, что глазки у нас маленькие и заурядные. Мерзко.
 

Marise

закрытый космос
Ну и, кстати, для всех, кто видел Кнопку в реале или на хороших фотках... ну или смотрел её интервью на телевидении, очевидно, что глаза у Кнопки большие и красивые. Но ей же надо выклянчить это признание у публики, поэтому мы будем писать, что глазки у нас маленькие и заурядные. Мерзко.
Когда это она успела в телевизор влезть?
 
Сверху