Как вы выбираете книги?

Как вы выбираете книги?

  • По совету друзей-знакомых

    Голосов: 0 0.0%
  • По обложке

    Голосов: 0 0.0%
  • По краткому содержанию

    Голосов: 0 0.0%
  • Читаю всё, что попадётся на глаза

    Голосов: 0 0.0%
  • Пролистываю несколько страниц, а уже потом решаю

    Голосов: 0 0.0%
  • По отзывам в газетах-журналах

    Голосов: 0 0.0%
  • Читаю только то, что необходимо(задали в школе, нужно для работы)

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое (укажите как)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Janie

Внученька :D
Скорее наоборот... только печатный вариант, крупные яркие буквы. И читать только за столом :( Зачем усугублять проблему?

А ещё лучше аудиокниги :)
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
В данный момент,исключительно как справочную литературу читаю.по ссылкам печатных источников и читаю в связи с той или иной необходимостью...закончилось моё время читать потому что....читаю потому как надо.
 

Loyalty

my destiny...
а я читаю в основном всякие психологические книжки...где есть над чем подумать...обычно в магазине подхожу именно к таких книжным полкам и всО))
 

DIEGO

Пользователь
Главное, чтобы шрифт был крупным. :)
Главное, чтоб буквы были :)

А ко мне книги сами приходят :) Понятия не имею как они это делают :) Но всегда приходят вовремя...
Иногда годами может книга лежать, хотя и есть желание прочитать, но вот как-то к ней не тянет, - лежит, ждёт, дожидается.
 

BonnI

Новичок
Больше всего книг прочитала по совету друзей!! И все самые любимые мои книги я прочитала тоже благодоря друзьям, но иногда бывает, что я начинаю интересоваться книгой по краткому содержанию!!! <_< :lol: :lol:
Голосовала за 1 вариант!!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
наугад выбираю. если первые пять страниц фуфловые, сжигаю книгу в печке и иду в библиотеку за другой.
 

dingus

Пользователь
Я читаю краткое собержание и там уже решаю... а обложка это уже это 2 дело...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
а я вообще не знаю за что голосовать...я всегда слушаю друзей, потом иду в магазин купить то что посоветовали, а там могу по обложке увидеть книгу и купить её...или увидеть книжку с интересным названием, прочитать её краткое содержание и опять же купить...
В общем, я проголосовала за "читаю всё подряд". Ибо это действительно так))
 

MARGO

Пользователь
Сначала выслушиваю отзывы или читаю рецензию на книгу. Затем иду в магазин, ищу там эту книгу, попутно смотрю остальные. Читаю краткое содержание, мельком поглядываю на обложку (дизайн тоже может кое о чём сказать). Если понравилось кс, открываю на середине и начинаю читать. Отслеживаю речь, лексику, словарный запас. Если затягивает чтение, что прочитываю больше трёх листов, то покупаю. Отбор жёсткий, так что редко ухожу из книжного магазина удовлетворённая, но это единственный способ не читать всё подряд.
 
Я читаю краткое содержание. Если впечатлило то беру книгу. Иногда бывает по советам друзей... но это редко! :)
 

Jes

Новичок
я читаю краткое содержание, или после просмотра понравившегося фильма ищу книгу :)
 

faktZ

Коренной житель
Выбираю по совету друзей,знакомых... по отзывам из газет и журналов...
Никогда не обращаю внимание на красочность обложки... это ничего не значит.... наооборот зачитая книга.... потерта и значит интересна...
 
Сверху