как вы слушаете музыку?

zovall

Новичок
Альбомами, чтоб понять то что хотел донести музыкант. Альбом веть как отдельный трэк несет в себе общий смысл, концепцию. Особо радует когда к нему для полноты ощущения прикладывается файлик с релизом от автора
 

Janie

Внученька :D
сначала слушаю альбом целиком(если есть такая возможность:lol:) Чтобы лучше понять и оценить... потом отдельными композициями - что понравилось, зацепило. А потом - random...
 

Мастер_Дэ

Новичок
целыми альбомами я могу слушать только System of a Down.а так выбираю из всей музыки треки по настроению и ставлю на шафл
 

Alatielle

Новичок
Раньше делала плэйлист из отдельных песен, просто пробегалась глазами по списку имеющейся на компе музыки и ставила то, что хотелось послушать. В последнее время стала загружать целые альбомы, для каждогго музыкального стиля свой плэйлист. И на шафл :)
 

evil_genius

playing God
Альбомами слушаю. Random применяю только если настолько задолбался слушать этот альбом, что уже вижу его как единую неразрывную запись. Ну и никогда не смешиваю разные альбомы. Не люблю слушать музыку чтобы "постоянно что-то звучало", для меня музыка - это не просто фон.
 

Demonica

Новичок
чаще слушаю альбомами. а если из него считаю достойными моего внимания не все композиции - лишнее в мусорку)
 

Telo

Новичок
Редко вообще альбомами слушаю, даже почти никогда. Не бывает так, чтобы все песни в альбоме были хоршими...хоть одна да выпадет
 

Starford

Impossible is possible
накидываю всего понемногу и слушаю(разумеется рандомом песни выбираются в проигрывателе)
правда в последнем плейлисте(сейчас слушаю)накидано аж 2 альбома Lq почти полностью и немного левых песен...примерно 5-7 из 42 B)
 

ЮрКа_

Новичок
Я слушаю алюбомами...Нелюблю выбирать отдельные трэки из песен которые мне больше или меньше понравились. В любом муз.альбоме заложена единая мысль. А песни это маленькие составляющие этой мысли которую до нас хочет донести исполнитель ! Так какже понять что он до нас хочет донести если выбирать из всего тока то что больше нравиться !?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хммм если есть возможность то сначало послушиваю весь альбом, а потом рандом.....
 

Davinelulinvega

Новичок
Только альбомами. И исполнителей подбираю таких, чтоб не "половина альбома лажа". Отдельные композиции для затравки другим людям ставлю)
Шафл признаю только на вечеринках.

Зы: Наушники очень удобное изобретение, когда послушать хочется, а буду мешать (на пример ночью), но приятнее конечно на колонках (не плассмасовых пукалках).
 

BonnI

Новичок
Чаще всего выбираю музыку, которую хочу послушать!! Редко бывает, что и альбомами слушаю (только любимых исполнителей)!! :lol: <_< :lol:
 

A.C.I.D.

Новичок
Альбомами.Одна две песни могут нравится их отмечаю,а так лучше целиком чтоб прочувствовать всё что хотел донести автор.У музыканта может каждый трэк своё настроение и как понять если всё не слышал.
 

Zdan

мдееее....
очень редко слушаю альбомами
чаще всего када нового кучу приношу тада да а так накидываю песен и слухаю
 

A'Leaiil

Мяу!=)
По первости целиком прослушиваю альбом (на несколько раз, пока не проникнусь мыслью, идеей композитора), а потом уже накидываю и других альбомов плейлист и на рэндом
 

dingus

Пользователь
Ну если это новое приобретение, то слушаю альбом... ну а так создаю плейлисты... а вообще по настрению... иногда слушаю по стилям =)
 
Сверху